Елена...

Почему все стали скупые?Вчера у меня был день рождения,на работе пришли сотрудники посидели поели попили встали и ушли,звонили трое мужчин с которыми у меня были отношения,никто даже цветочка не купил(на телефон), а действующий мужчина спросил:ну что когда будешь проставляться??

Ответы
Анатолий Мюллер

Трое мужчин, с которыми у Вас были отношения, просто понадеялись друг на друга, а четвёртый, действующий, понадеялся на этих троих. Короче, ханыги они позорные, а не друзья и сотрудники. Я так думаю! 😌

Елена...

да уж...слава Богу подружки остались,вечером пришли....

Анатолий Мюллер

Подружки-подлюжки? 😝

Елена...

нет хорошие со стажем дружбы больше 20 лет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))...думаю...... может если б мужчин было не трое--а один?--то что-то и перепало бы и Вам?))) Глубокая мысль, да?)...не переймайтесь)--у вас такой народ)

Елена...

Господи трое это бывшие мужчины один 10 лет назад,другой 30 лет назад,а третий действующий, я же пишу хорошие отношения остались...

Елена...

и кто бы говорил,вы же вечный извращенец

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Правда?)) Какие Ваши основания так говорить обо мне?)) Я же не был Вашим мужчиной)))

Елена...

мы с вами не раз обсуждали интимные вопросы....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Видимо Вы меня с кем-то путаете))) Я не общаюсь с женщинами по имени Лена принципиально)))

Елена...

ну прощайте..

Олег Сошников

Мда , ну с бывшими понятно , с чего вдруг дарить , а остальные незнаю , такова жизнь.

Елена...

а при чем здесь бывший или не бывший если сохранились хорошие отношения, я же не прошу дорогого подарка.Но на телефон рублей 100 положить на розочку то можно, про остальных вообще молчу, продукты и спиртное цены зашкаливают.потратилась тыс на 5, в ответ только словесные поздравления

Олег Сошников

все очень рациональны , меня не бывает хороших отношений с бывшими , ну такие вот люди стали , что теперь .

Александр 1977

времена такие каждый думает о своей ****це увы.. Социум уничтожает последнее

Грачик Карапетян

это из за того что вы добрая, и все готовы вас иметь так как им хочется 😄

Елена...

я не то что добрая, а у меня патологическое чувство долга,раз день рождения должна угощать, а раз у человека другого днюха должна поздравить не только словами...

Грачик Карапетян

да и делами, кризис в стране

大天
大天使

Так ведь нынче кризис.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Ну вот, а говорите...

Елена...

я про коллег и мужиков

大天
大天使

А, ну так, подруги у своих мужей деньги взяли.

Елена...

все одиноки зарабатывают сами, кстати не брошенные просто жены военно/сл, которые погибли...

大天
大天使

Понятно. Просто мы боле бережливы.

Владислав Несмеянов

Леночка, это не воспитанные люди и не друзья вам

Александр

Вот он, кризис... Проверка на вшивость близких...

Елена...

коллеги и мужчины не близкие,но есть чувство долга,да и прдуктики со спиртным нынче не дешевые

Счастливый..

Жалко я не знал..у меня пропадают цветы.-Розы..

Елена...

ну и пусть пропадают....у меня цветов в 3 х вазах от подруг свеженькие

Счастливый..

Вот тебе РАЗ..что вам сделали мои цветы..?я думал вам подарит их..они намного красивее чем ваши в этих вазах..

Елена...

вы же написали пропадают..некрасивое слово

Счастливый..

Соседям подарил..а осталось..что же мне по другому писать..?

Счастливый..

Соседям подарил..а осталось..что же мне по другому писать..?

Елена...

написать можно было так:жаль вы далеко, а то у меня стоят (или растут ) красивые цветы.я бы подарил их вам...

Счастливый..

А может я близко от вас..? кто знает..пришел бы в гости..

Анатолий Селиванов

К стати , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! 🌷 🌹 🌷

Елена...

спасибо... 😘

Анатолий Селиванов

Ну воооот! Не все так плохо....

Алексей Трегубенков

Ну и нахрена такие друзья и мужчины...?

Елена...

не друзья а коллеги,куда же их денешь,друзья слава Богу поздравили и подарили,

Vitali Zilcov

Отольются кошкам мышкины слезки !

Анатолий Селиванов

Да ладно...Мужчины и не....не верю!!!

Анатолий Селиванов

Да не берите в голову...И не злитесь , себе дороже...

Елена...

да я не злюсь,просто мимолетные эмоции..так сидела призадумалась...

Анатолий Селиванов

А теперь, хоть немного, легче?

Елена...

просто не такая большая проблема,ценности другие..

Анатолий Селиванов

Вот и ладно...

Валерий Иванчик

зачем врать? не похоже на правду

Елена...

не поняла?...я врать даже не умею,как есть.Подруги и поздравили и подарили, а коллеги посидели и ушли ну и пусть даже мужчина не бывший а настоящий позвонили только по телефону,хотя ну что я вам доказываю...ваше право...

Светлана Костина

кто был скупым,таким и остается

Th
Theodore

надо отмечать в кругу семьи

Елена...

приветствую очередного жмота...

Th
Theodore

У вас негатив, поэтому и нет семьи

Елена...

спасибо за поздравление...есть семья и это дети..а если вы намекаете на отсутствие мужчины, так он есть 4 года живем, просто из вашей жмотской категории...

Th
Theodore

Ты на себя когда смотрела в зеркало в последний раз? Блевануть не хотелось? От тебя одни потоки дерьма в адрес незнакомых людей. Не утруждайся отвечать мне больше.

Елена...

дай Бог тебе жмот ума

Сердар Муратгельдыев

Бывает .не с теми общалась

Елена...

от коллег никуда не деться

Сердар Муратгельдыев

Скупердяи

Владимир Неверов

Ну и компания у тебя...

Елена...

работники начальство все халявщики

Владимир Неверов

Всё равно - странно это. Где живёшь-то? В Шотландии?