Девушка Загадка

У вас ответственный день на работе и вы ни в коем случае не должны пропускать , но вы измерили себе температуру , температура 37 и 8 . Как вы при такой ситуации поступите ?

Ответы
Валерий Сумский

Тут от многого ещё зависит... Можно заехать на работу, чтоб всё домой взять... Дабы не заразить никого и не подвести коллектив.. Б

Майя Петрова

Останусь дома и буду лечиться: ничего страшного на работе без меня не случится, а здоровье дороже

Девушка Загадка

молодец

Slavny

позвоню на работу и сделаю работу удаленно

Анна

Как обычно - выпью антипиретик и на работу.

Аптер Пётр Яковлевич

Не дай Бог,но если заболел,надо лежать.

Костя

Как обычно...до 38.5 это не температура

Девушка Загадка

нет это температура, и еще опаснее чем 38,5

Костя

Но мне то Пофиг...