Татьяна Анатольевна

Зажигалочка✿), -А мальчики с которыми ты встречалась кто по знаку Зодиака? -Козерог,Телец, Овен. -Бляяя... всю скотину собрала!

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Встречаются два школьных друга. Один бандит- НР, другой ученый.
НР:
- Ну чо, ты кем в натуре стал?
У:
- Энтомолог я.
НР:
- Энто чо такое?
У:
- Бабочек развожу.
НР:
- Чо в натуре? Те самые? Бабло?
У:
- Ну можно и так скзать…
НР:
- Ну и как же ты их разводишь?
У:
- Это сложный процесс. В двух словах, сначала вылупляется личинка, потом появляется кокон…
НР:
- И чо - и одна так, и пять, и десять?
У:
- Хоть тыща!
НР:
- Ух ты - круто: Надо братанам расскзать. Прикинь, они до сих пор как лохи верят гоньбе, что бабло на гознаке печатают!