Марина Скидан

Моя дочка слушает Раммштайн. Я думаю, а не повредит ли это детской психике?))

Ответы · страница 3
Вячеслав Подольский

Что очень нравится?

Марина Скидан

Не все, но некоторые вещи))

Марина Скидан

Я тоже так думаюю Опять же сейчас у них период сложный и учатся раза в два больше чем мы когда то..

Вячеслав Подольский

Все мы слушали и ничего🤷‍♂️

Ив
Иван

вместе послушайте

Ив
Иван

Молодец...Умница....подняться над системой...это круто💐👍

Марина Скидан

Просто для того, чтобы ребенка защитить..Так как учителя и те, кто воспитывает наших детей зачастую быдло и калечат детей как физически так и духовно. Нужны просто связи. А мне повезло! К тому же все люди любят хорошие подарки! Нужны знания, нестандартное мышление и изворотливость!))

Ив
Иван

Да ..тут не поспоришь....а школе сейчас нужно держать руку на пульсе👍💐

Марина Скидан

Поверьте мне! Нужны связи и умение подделывать документы и вот вся суть!))

Ив
Иван

надеюсь Ты это умеешь

Евгений Иванов

Сколько ей лет!

Марина Скидан

Ага! Заставишь её слушать то, что она не хочет ,как же..

Евгений Иванов

Не надо заставлять, сами слушайте.

Марина Скидан

Я люблю Ханса Циммера слушать..

Евгений Иванов

Я не знаю такого... В каком он жанре?

Марина Скидан

Это известнейший композитор современности. Написал много обалденной музыки к фильмам. Один его "Пираты Карибского моря" чего стоит! Я каждое утро слушаю его! Его музыка уводит за облака..

Наталья Мальцева

ранний ребенок

Марина Скидан

Что вы имеете в виду..Ей 13 лет, но она родилась когда я не была уже юной..

Наталья Мальцева

я имею в виду вашу дочь, слушать такую музыку

Марина Скидан

Ей не все мелодии и нравятся. Ей нравится немецкий язык. Она переводит тексты и они очень недурны..

Владимир Писарев

Она знает Deutsch?

Владимир Писарев

Но у них ничего плохого нет,сам недавно их слушал,но это уже не мое,вкусы с возрастом меняются

Владимир Писарев

Сейчас люблю красивые мелодичные песни с хорошим вокалом

Владимир Писарев

Мне нравятся люди у которых свой вкус отличный от других,я поющий человек,хобби,в моем репертуаре около 100 песен и это сплошная лирика,меня всегда просят спеть,что то повеселей,я говорю,что этого не пою и не люблю

Марина Скидан

а я не умею петь вовсе. Но иногда только. У меня рассогласовка голоса и слуха

Владимир Писарев

Конечно идеально иметь абсолютный слух,но это дар богов,у он далеко не идеальный

Михаил

раз нравится...

Михаил

этонормально

*****

Не, нисколько)

Public Enemy

я тоже слушаю

Public Enemy

ну не важно уже

Public Enemy

не замечал

Марина Скидан

Даже не известен ваш возраст..Я уже не говорю про среду обитания))

Public Enemy

о вас я тоже самое могу сказать!

Марина Скидан

Не правда..И возраст и имя и то, где живу, всё есть

Мири

Не-а. Моя тоже

Мири

Моя с 14слушает. Я и познакомил с хорошей музыкой

Марина Скидан

Моя сама ищет то что ей слушать..

Мири

Прекрасно. Но во. Корректировать исповдон кто не запрещает же

Марина Скидан

Я показываю ей то что люблю сама..

Мири

Ну и славно

Андрей Мещеряков

а сколько ей?

Андрей Мещеряков

а мне, кстати, rammstein нравится

Марина Скидан

А ей нравится не все песни..Много чего ещё слушает..

Андрей Мещеряков

разносторонняя, я вот тоже вообще люблю музыку, но чтоб качественная была, душу трогала, от металла до классики

Андрей Мещеряков

я и попсу люблю, если хорошая, Arabesque, Chilly там

Андрей Мещеряков

а про жёлтые тюльпаны у Билана?

Вадим

Не повредит.

Марина Скидан

Теперь уже вроде знаю что не страшно))

Вадим

Через год уже переключится.

Андрей

Конечно нет)

Марина Скидан

🤗Как хорошо! А то боюсь как то..

Сергей Кузнецов

Авиабазу?

Марина Скидан

я не знаю..Она слушает несколько песен, которые ей нравятся..

Сергей Кузнецов

Рамштайн - авиабаза США в Германии. Как её можно слушать:?

Марина Скидан

А...нет это группа такая..Раммштайн, немецкая группа

Вадим Русских

Пройдёт.

Марина Скидан

Я люблю иногда даже послушать Бюль Бюль оглы)) А потом сразу "Призрак оперы"))

Вадим Русских

Вы-абсолютно нормальный человек. Я тоже слушаю Бюль-Бюль Оглы.Призрак Оперы не моё, но "Тоску" и "Норму" люблю.

Марина Скидан

А ещё мне нравится Грегори Лемаршаль. Он уже умер правда..Но голос..Голос остался как и у моей обожаемой Анны Герман

Вадим Русских

Много хороших. Очень многих уже нет. Увы!В Том числе и Ле Маршаль.Французы-отдельная тема.Очень люблю и Арди, и Галль, и Вартан.Брассенса и Азнавура.Отдельная любовь- Серж Гейнсбур.Список огромный.

Идальго

моя AC/DC

Идальго

Марина Скидан

О! Спасибище вам преогромное! Просто порадовали! Я это сама слушать буду теперь! Дочке пока не дам! Спасибооо!))

Николай F

Нет

Николай F

Песни со смыслом пусть слушает только в меру конеш

Марина Скидан

Вы о Раммштайне? Ну тут дело вкуса!))))))

Николай F

Ты красавчик, понимаешь дочу

Алекс Дол

?)

Алекс Дол

Интерпретации=...пока опера Мусоргского собирает композиторов "МОГУЧЕЙ КУЧКИ"...вкусите трепещущий голос Матиа Базар=РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ !!!)))