Валериан Загородний

Нравится ли вам, если "всезнайка" "блещет" своей ЕруНдицией? Как вы реагируете на заумные вопросы?

Ответы · страница 5
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Многие просто строят из себя умных) Нравится им умными казаться)

Лариса Сильванович(Юферова)

Пропускаю их. Часто встречаются глупые и бессмысленные вопросы

Людмила Герасимова

Заумные вопросы не всегда понятны, поэтому они мне не нравятся

Людмила Харитонова

с уважением отношусь к любознательным людям и здесь их немало

Вера Сусло

Положительно. Часто для "ЕруНдиции" требуется эрудиция?... 😏

Всегда Котов!

бесит, когда деревенские посредственности этого не понимают.

Екатерина

Резко отрицательно Реагирую. Терпеть не могу этот выпендреж.

Скурихин Валерий

Говоря другими словами :" все вопросы хороши выбирай на вкус "

Ирина Комарова

Чаще пропускаю. Я люблю просто общение с интересными людьми.

Валериан Загородний

Аналогично. Не люблю ни всезнаек, ни горделивых, ни слишком много о себе мнящих. Желания общаться с такими не испытываю, пропускаю.

Ирина Комарова

Какая у вас погода. В Беларуси было солнечно и тепло. Уже 3 дня дожди.

Валериан Загородний

Идут дожди, довольно прохладно +4.

Ирина Комарова

У вас есть друзья на этом сайте?

Валериан Загородний

Я сюда заглядываю очень редко, наскоками, поэтому и нет друзей.

Валериан Загородний

Одноклассники. Там у меня 86 человек в друзьях. Одно мешает - двухсменная работа - то слишком рано вставать, то слишком поздно с работы прихожу. Поэтому активность снизил . Бываю там раз в две недели, иногда еще реже. Правда, сейчас на Одноклассниках слишком много неадекватных украинцев, влазят внаглую в беседы, хамят, матерятся... Из-за этого тоже пропадает желание общаться с незнакомыми людьми.

Ирина Комарова

А на этом сайте как общение?

Наталья

Я понимаю, что это не эрудиция, а умение пользоваться гуглом.

Валериан Загородний

Вопрос касается не ЭРУДИЦИИ, а именно "еру

Sined Nivas

Если слишком то не читаю. Хуже когда такой отвечать приходит

Валериан Загородний

Я таких просто пропускаю, пусть блещет перед детьми, может быть, им понравится.

Андрей R@

Нормально реагирую, каждый имеет право задать любой вопрос.

Alexandr Kalikin

это всё же лучше чем вопрос....что лучше глазунья или омлет....

Лили

Иногда даже интересно отвечать....пусть даже не правильно ....

Мария Перчик

пропускаю... зачем подогревать чьё-то больное самолюбие...😜

Ирина

Такие вопросы не являются оскорблением моего достоинства)

Ольга Заварзина

не реагирую.один тут пытался экзаменовать по судоходству

Александр Капленко

Пропускаю. Для меня принципиально общение, а не викторина

Лю
Любовь

Ровно......иногда отвечаю, иногда подсматриваю в Яндексе.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Почему бы и нет? Вы же задаете дебильные вопросы и ничего.

Валериан Загородний

Цветочек раскрылся! Спасибо за откровенность!