Валериан Загородний

Нравится ли вам, если "всезнайка" "блещет" своей ЕруНдицией? Как вы реагируете на заумные вопросы?

Ответы · страница 12
Ирина Цветкова

Бывают интересные

Alla Lala

отвечаю заумно ))))

Светлана Савельева

Это их проблемы..)

Джами Асад

Никак, пропускаю!

Вынос Мозга Вручную

длинные не читаю

Ал
Алекс

Никак, пропускаю

Любовь Вотинцева

ПРОПУСКАЮ МИМО !

Го
Гость

Ухожу с улыбкой!

Любаша

Я их пропускаю.

Валериан Загородний

"Блистать еруНдицией" - задавать глупые вопросы с умным видом. Пропускайте, оставьте в покое этого "знатока"

~L
~Eva Lansca~

Мне интересно.

Валентина Владимировна

спокойно,мимо

Андрей Белка

Прохожу мимо.

Валериан Загородний

Вы правы, Андрей, ведь "блистать ерундицией" - задавать глупые вопросы с умным видом. Такого "знатока" лучше оставить в покое.

Андрей Белка

Сюда надо ещё присовокупить совет, не спорить с дураками и женщинами. Как такое?

Валериан Загородний

Это тот же совет, только сформулированный немного иначе. Вы правы!

Андрей Белка

Интересно, женщины с этой парадигмой согласны? Боюсь задать такой вопрос им. Ведь побьют … ?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Я пропускаю...

Валериан Загородний

Иногда хочется разобраться - много ли знает человек, или просто пустословит. Если слова пустые, то лучше оставить его в покое. Если со смыслом, то можно и побеседовать - а вдруг откроешь для себя что-то новое.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Нафиг, я устану с ним одним разбираться...)

Валериан Загородний

Тогда лучше пропустить мимо ушей все его заумные вопросы

Tatiana Medvedeva Illarionova

Прально.....все должно быть легко, искренне и не нагружено информацией.....

Ша
Шараф

мне всёравно.

Зона_Іn_Тересу

читаю ответы

Любовь

прохожу мимо

Александр Туганов

По разному...

Но
Нодзоми

не реагирую

Александр ))

Доброе утро Нодзоми!!! Мне интересны два вопроса. - Где ты так уело скрываешься, что не найти??? И второй, - Даже на мой заумный не ответишь???

Но
Нодзоми

Саша, что случилось? Соскучился? 🙂

Александр ))

Тяяжело расстаюсь со старыми друзьями, натура такая...

Алевтина Немерова

пропускаю...

Валериан Загородний

Я тоже так делаю, если вижу, что человека заклинило.

Мири

Пропускаю)))