Евгений Харитонов

🖼№3 - Какие книги зашифрованы?

Ответы
Ир
Ирина

О, мое любимое)) 1) преступление и наказание, 2) в шкаф залезли и вылезли в другом мире ..как..а, Хроники Нарнии , 3) Алиса в стране чудес, 4) Золотой ключик, внизу- Заводной апельсин, потом - не уверена, Три мушкетёра и последнее- Шекспир явно)) Король Лир?

Евгений Харитонов

все верно) в вопросах есть еще, если интересно)

Ир
Ирина

пошла смотреть)

L.
L...

1. Преступление и наказание. 2. Лев. Колдунья и Платяный шкаф. 3. Сказка о потерянном времени. 4. Золотой ключик. 5. Заводной апельсин. 6. Непонятно что))) 7. Пираты Карибского моря?

Евгений Харитонов

три правильно..2,3,6,7 неверно!)

L.
L...

2-й - разве не Хроники Нарнии?

Евгений Харитонов

а да. я неправильно прочитал)

Евгений Харитонов

да про льва... но там был волшебный шкаф. 2 правильно. давай 3, 6,7 с тебя!)

L.
L...

3 - Алиса в стране чудес, 6 - Три мушкетера, 7- Гамлет

Ал
Алёнка

Пока вижу вот так сразу преступление и наказание конечно и заводной апельсин. Остальное надо подумать

Татьяна *

1.Преступление и наказание. 3. Алиса в стране чудес. 4. Золотой ключик 5. Заводной апельсин 7. Гамлет 2...6...

Евгений Харитонов

Хроники нарнии, три мушкетера

Татьяна *

О......

Dan Bongо

1. преступление и наказание
4. Золотой ключик?
5. Заводной апельсин.
Остальное че то не знаю))

Ирина Славянка

1_преступление и наказание,4-золотой ключик,7-что-то про Кащея.

Евгений Харитонов

7 нет. остальное правильно

Александр Рузметов

Первая книга - Преступление и наказание. Остальные не знаю

Александр Грызлов

Её знаю