Ух
Ухтышка

....заболевания ковидом растут...при этом у нас есть вакцина..Почему не делают людям прививки ?

Ответы
Алексей Старшинов

Если вкратце, сейчас, только, прочел в инете, вакцину придумали, но сделать ее БЫСТРО и МНОГО не могут... Условно, намешать 50 мл. вакцины и 50 литров- огромная разница! А заводов мед. препаратов нет, как и иных заводов... Все соптимизировано... ВВП умоляет Макрона посодействовать, произвести на ИХ заводах и нам ПРОДАТЬ! Тот, пока, думает... Они-же сами хотят СВОЮ вакцину продвигать по миру, а наши И ИХ! люди им по барабану, пусть сдохнут, если это ВЫ ГО ДНО!!!

Сергей Маркарянц

Вакцина в недостаточном количестве (мизер, от общей численности)... недостаточно опробована ( в России три центра, разработали разные вакцины, но только одна прошла полноценное испытание с эффективностью - 92%).... народ не весь согласен прививаться (в моём окружении. 60 -70%, не согласны ) нет уверенности в положительных последствиях.... дело новое, не достаточно изучено....

Виктор Шаламов

От создания вакцины до её массового применения, после проверок, её как минимум нужно изготовить в миллионных количествах. Для этого нужно время. так что придётся маленько подождать. Вот пельмени придуманы давным давно. Но чтобы накормить ими хотя бы семью, их нужно изготовить и приготовить. На это требуется время. И все это знают хорошо.

Рузанна Зепина

Вы чего и вправду верите, что за такой короткий период сделали нормальную вакцину? Уже первые добровольцы заболели. Ведь вакцину создают годами, десять и более лет и испытания проходят так же. Если вы лично хотите принять эту сырую вакцину вас никто неволить не будет. Но не надо призывать это делать и другим.

Ух
Ухтышка

Вам отчеты подают?

Рузанна Зепина

Это всё в инете доступно.

Ух
Ухтышка

))))..верб глазам своим

Рузанна Зепина

Уже доказано, что и от гриппа вакцина не помогает, потому что она мутирует и каждый год в новой форме приходит,так и здесь тоже самое, вакцина всегда приходит позже, чем требуется, потому, что следующий вирус ещё сильнее от того, что мутировался.

Валериан Загородний

Первым делом - обогащение! Продать за бугор по возможно высшей цене. А свои подождут, ведь они могут заплатить очень малую цену, а медикам тоже хочется жить богато, ни в чем не нуждаясь. Поэтому так и действуют - толкают за бугор, получают бабки, а на своих плевать!

Игорь Морозов

А вы не догадываетесь ? Одно дело болтать на каждом углу , а другое дело приступить к реализации ( скорее всего сомнительного ) проекта - кто понесёт ответственность , когда всё пойдёт не так ( хотели как лучше , а получили как всегда )

Десант

Чтобы усугубить ситуацию, также специально лекарства не дают фурам провозить, чтобы было в аптеках. Это выгодно крупным корпорациям, чтобы малый и средний бизнес, как конкурент, загнулся. Выгодно!

Людмила Иволга

Делают.От гриппа.Она помогает.Ведь этот раздутый "ковид" - не что имноп,как один из 40 разновидностей коронавирусов,возбудителей гриппа.Просто осложнения у него на лёгкие очень сильные.

Вениамин

Не делают прививки потому что нельзя прививать людей от болезни которой нет ,это придуманная болезнь и не верьте вы в эту прививку это лажа

Николаус

Нет производства,и мощностей, технологии не отработаны и не определены обьёмы выпуска и контракты инвесторы не подписали!

Павел Сингин

По мне,так убивать надо их,если принуждают вакцинироваться...презики выполняют программу сокращения населения Земли

Валерий Герасимов

Я уже писал на эту тему.. Вакцина есть, а людишки мрут.. Выводов два - либо вакцина говно, либо мрут не от вируса..

Александр Петрович Кудрявцев

не могут угнаться за мутацией. Пока изготавливают одну вирус становится другим и вакцинированные умирают

😊Е
😊Евна

Прививка за погода? Исследование прививки годами идёт. Ненадо делать эту фигню, что пропагандируют.

Artur Sova

есть правила ....после тестирования и одобрения воз три страны должны ее испробовать...венгрия взяла

Евгений

Потому что, получилась не вакцина а пшик, было много шума и рекламы, а потом все резко заткнулись.

Павел Броздняков

Много риска. Нужны десятилетия, чтобы создать нормальную вакцину, как мне сказал один врач.

Кто-То

Прививки не делают во времяэпидемии. Их делают заранее, чтобы выработался иммунитет.

Ду
Душа-К-Свету

А где гарантия что не то что подействует, а хотя бы хуже не станет. Хрен знает че колят

Ол
Олег

вы уверены что она есть враки это все и у нас борются не с вирусам а снаселением