Va
Valeriya

...Не даром вчера прощалась...вот и заблокировали "мыло", как и обещали...пришла сюда через другой сайт...ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ВИДИТЕ МЕНЯ, ОТЗОВИТЕСЬ!...(?)...🙃 🙂 😍...

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

А че заблокировали? Взломали, наверно. Надо пароль сложнее ставить.

Евгений Васильев

А, наверно, шоколадного зайца?

Va
Valeriya

Нарцисс Пьер - Шоколадный заяц (2003)...🐰...😀...👍...

Евгений Васильев

Тоже да. Нарциссу бы еще шоколадную фабрику.

Va
Valeriya

...думаю, что он не бедный человек и фабрика ему не нужна...

Сергей Солодков

Валерия - Я впервой с Вами в переписке ....☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Va
Valeriya

...ой...вряд ли...у меня здесь уже 11 друзей...😉...

Oleg Litvak

а што натварила . грубила наверно . друзья простите ее она нисозла

Va
Valeriya

...Вы?!...я старше...😉...

Va
Valeriya

...ага...разошлись...как в море корабли...⛴️ 🚢...

Va
Valeriya

...о старости подумайте...

Va
Valeriya

...но вы же сами написали, что вы старый...

Oleg Litvak

да мне . я еще нистар поплюю за плече я как пацан себя виду мне 43

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так ты сама просто пропала , раз вижу значит действительноты тут

>Тот Еще> &(|°_°|)&

обсждайку совсем забросил , хватает тут бывать

Va
Valeriya

...я на трёх сижу сайтах...мне этого тоже с головой хватает...ладно...я ушла...пока...спокночь...

Va
Valeriya

...👋 😇 🙏 👣...

Va
Valeriya

...БлагоДарю...😚...

Василий Комышний

у меня тоже всё заблокировано. наши уроды токо запрещать могут.

Василий Комышний

нуу... на этой аве плохо видно))

Василий Комышний

неа... непонятно всё.. лицо не настоящее

Va
Valeriya

...самое что ни на есть...

Василий Комышний

быть того не может)

Va
Valeriya

...ок...не верите, тогда прощайте...у меня нет времени переубеждать Вас лишний час в обратном...

Le
Leon

Тут есть пару говнюков что нужно сделать чтоб их тоже отрезать?

Le
Leon

Начни с начала как это в Е произошло

Va
Valeriya

...какая разница, где он был?!...

Канат Курманов

Вижу,не изменилась, вся такая же красивая, с добрыми глазами.

Va
Valeriya

...так у неё IQ выше, чем у любого среднестатистического учёного...вы разве не знали?!...

Канат Курманов

Я, не стану утверждать, так говорят многие. Вообще то ученные и великие мыслители утверждают,что красота и ум не совместимы. Не знаю, верить в это или нет?

Va
Valeriya

...не верьте...не все умные были уродами...и наоборот...

Канат Курманов

Ну,если Вы, так утверждаете, тогда. я вынужден согласиться с Вашим мнением.

Va
Valeriya

...это всем известно...при чём здесь моё мнение...

Ум
Умиление..

Хорошие сказки заканчиваются хорошо,
...а плохие — честно…

Юрий Буторин

- Стой, Сара! Послушай! Секунду терпенья!
Дебору на скорой свезли с отравленьем!

- От это новость, пречистая сила!
И шо же, Дебора язык прикусила?

Ум
Умиление..

Пап, а брата где нашли? - В капусте. - А сестру? - В картошке. - А меня? - В помидорах. - Пап, ты чё маму по всему огороду таскал??? 😂 😃

Юрий Буторин

Браво!

Ум
Умиление..

Держи меня за руку, солнце моё,
Когда мы идем против ветра,
Когда не о нас кто-то песню поёт
И эхо теряется где-то.
Держи меня за руку, крепко держи,

Эдуард Лев

Да вижу! А за что заблокировали? За подрывную деятельность ?

Сергей Глущенко

Друг ты мне или не друг?!! За что заблокировали, где и кто?!!!

Сергей Глущенко

Теперь понятно! Мои родичи все на Фейсбуке и в ВК...

Va
Valeriya

...сюда тоже можно пробиться...я же здесь...😉...

Сергей Глущенко

Ну этот сайт не для родственных бесед!!!

Сергей Глущенко

Мягко скажем для ни к чему не обязывающего общения!

Va
Valeriya

...какую цель поставите, то и получите...

Сергей Мелехов

Валерка привет!!! и Хто это тебя блокирует? Нашла Балбеса?

Va
Valeriya

...фууу...почему так фамильярно?!...блокирует меня Указ Президента...Балбеса искать не нужно, ибо я знаю, где он...

Валерий

Видим!!!многие так сделали!!!нашли обходные пути😊👍

Николай Журавлев

Я не Ваш друг, но - Вас вижу! Друзья, наверное, тоже видят

Va
Valeriya

...нет...не видят...из старых друзей пришёл только один...

Va
Valeriya

...если не заблокирую и тот сайт, через который я пришла сюда...

Николай Журавлев

А Вы не отчаивайтесь - сайтов в Инете тьма тьмущая - все не заблокируют

Майя Якименко

ну да.. было бы желание, возможности всегда найдем))) 😉

Va
Valeriya

...🍒 🍉 🍓...

Sergey Bayazitov

мы всегда с Тобой. а Ты всегда с нами💐 💋 💖

Va
Valeriya

...привет...😘...да...ВЫ всегда со мной...а я всегда с ВАМИ...🙏 😇 🌈 💋...

Sergey Bayazitov

Привет, Милая! Конечно! Всё во всём, во всех и в каждом. Все, как один и один как все. Один за всех и для всех и все для одного и за одного😉 🤗 😊 💋 💐 Прекрасного настроения, самочувствия и дня, Солнышко☀️ 🌈 !

Sergey Bayazitov

💋 удачи и ангела Тебе... жду с NETерПением и всегда с Тобой!

Va
Valeriya

...💋...ушла с Ангелом...и пришла с Ним...но немного занята сейчас...😘...

Sergey Bayazitov

Бог и Ангелы Тебе в помощь.. 🙏😇 🙏 не отвлекаю!

Va
Valeriya

...💅...👅...

Se
Sergey

Я тебя вижу, а чего заблокировали, вульгарно себя вела?

Va
Valeriya

...нет...Указ Президента...

Va
Valeriya

...почему?!...я же нашла выход...

Se
Sergey

молодец, ты находчивая девушка

Игорь Докутович

Вас вижу. А как могут заблокировать "мыло"? Поделитесь.

Va
Valeriya

...прорываюсь на четыре аккаунта и даже в Мой Мир...а красна девица не может быть молодцом?!...

Игорь Докутович

мОлодцем - не может, а молодцОм очень даже может. Могущество русского языка, всё дела в ударении т.е. в акцентировании.

Игорь Докутович

Продолжайте в том же духе.

Игорь Рябов

А меня в Facebook не пускают.Я бы сейчас там в покер играл.

Va
Valeriya

...хм...туда вообще-то всех пускают...даже меня...😀...

Игорь Рябов

Пускали,а вчера раз и всё.Надоело писать аккаунты и пароль.Сейчас ещё попробую.

Игорь Рябов

Сделал 2 попытки напрасные.

Va
Valeriya

...не переживайте...завтра получится...может телефон другой дать им?!...

Игорь Рябов

Пароль сменил и не записал,а по памяти не выходит.А новую страничку не охота заводить.У меня в ВК 3 и в ОК 2.хватит.

Ан
Андрей

я не твой друг. но у меня так уже 4 раза было.🙂 ✌️

Ан
Андрей

ну я просто спросил. не утверждал.🙂

Va
Valeriya

...нет...причина не в этом...

Va
Valeriya

...это личное...зачем оно Вам?!...

Ан
Андрей

ну ладно. завтра продолжим. спать пойду . всего хорошего.✌️

Va
Valeriya

...зачем завтра продолжать то, что продолжать бессмысленно?!...Вам тоже всего хорошего...спокночь...

Людмила Тюрина

Вижу,вижу!Все хорошо будет!Кукишь плохим людям!😀