Николай Гайдук

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?

Ответы · страница 2
Аля Набокова

наверное,а то думаю,почему отворачиваются?

Мироша Овт

Не совсем. У них, когда подорожник жарят. )))

Кохинор

😂 БЛАГО ДАРЮ !Давно так не смеялась🤗

Ма
Маргарита

Придёт время,все перестанут есть трупы.

Ма
Маргарита

Очень просто.Многие мясокомбинаты закрываются,не прибыльные...мы уже меньше едим,не так как прежде...а кто по привычке также кушает,то поправляются как на дрожжах...и не надо говорить что меньше покупают из-за того,что дорого.

Алекс Венцель

Вот потому все повара и толстеют...))))))

Наталья

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Вера Алексеевна Куликова

на вкус и цвет-товарища нет🙂

Olga Raevska

Да, а на этом газоне жарится мясо))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я литературное получил строго для себя - чтобы лучше понимать прочитанное )))

Olga Raevska

Понимаю, с филологами всегда интересно общаться))

Я ж не практикую... Но в свободно время по вечерам стараюсь не пропускать материалы от авторитетных филологов. Жутко интересно бывает!

Olga Raevska

А где читаете такие материалы?

Есть рубрика "Говорим по-русски!" в "Российской Газете" и на "Эхо Москвы", опять же, на "Эхе" есть и другие материалы о языке. Слежу за дискуссиями на gramota.ru (фактически, но не юридически, это "рупор" Национального Корпуса русского языка, определяющего правописание)

Мурк

😂😂😂Не представляю себе это)))

Оля Соколова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Лаврик

😂 😂 😂 😂 😂 я сомневаюсь

Ли
Лилия

😅😅😅😅

** Катерина **

У коз, коров именно так )

Надежда Та

👍 👍 👍 😆

Алла Лапушка

а поумнее вопросов нет?

Николай Гайдук

был бы поумнее - тут не торчал бы

Газон же не съедобный))

Виталя Флакон

Я тоже так думал, пока с вегетарианцами не признакомился....

Что реально они хотят жрать газон?))))))

Чего только на Руси не увидишь)))))

Как видно не помогло это ему))

Са
Сакура

😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Са
Сакура

Костю вспомнила)))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

у него слюни не текут ..я 100% даю ..видела )))

Ирина Ирина

От всго тошнит

Ирина Ирина

Я все зна про травы обращайся

Пе
Печенька))

ага)😂😂😂

Ха
Хайём

если твоя мама увидеть это она думает что я довел тебя до слез и мне хана

Пе
Печенька))

точн😆😆😆

Гр
Грета

нет

Федор Тиханов

Когда сено в стога мечут. )

Николай Гайдук

у сена свой (обалденный) запах - у травы свой

Федор Тиханов

У сырой запах не очень, а у подсыхающей и у высохшей, вот это да. А если на сене вдвоем, то запах одуряющий. ))