Ив
Иванопуло

Ну вот достиг(ла) ты нефьепенных высот, которые рисовал(ла) себе в юности, поимел (дала) 1000+ баб (мужикам), выпил(а) свою цистерну шампусика и конины, дожил(а) до внуков(чек), познал(а) истинный дзен отношений. А дальше то что????

Ответы
Владимир Азанов

Жить то надо .а жить то не с кем . Это моя любимая поговорка Приезжай ко мне.Без шампусика и прочего . я из тебя сделаю ЧЕЛОВЕКА !!!

Грибоедов Морозов Дед

Принцесска сделала уроки пред каждым пунктом поставила галочки и может идти спать ) сказка закончилась.

Вячеслав Чалый

Естественно, умирая оставив своих потомков жить лучше, чем Вы! Или памятника желаете...

Ла
Лариса

М-да...почитала ответы,и ведь никого не смутило число 1000... это вообще нормально?🤔

Ла
Лариса

🤷

Алексей.

А по какой причине оно это число должно смущать ? В перечислении чего либо число возможно образное и не иметь значение.

Ив
Иванопуло

Ну современные реали таковы, что 1000 вполне может быть и не образным выражением....

Sergio

А дальше либо в поиски Истины, либо в политику, либо в благотворительность.

Сильвия Нагваль

Поискать - вдруг у жизни есть еще какие-то неизведанные стороны?..

Бусинка..))) Я Женщина

А дальше...??🤔 Дальше грехи замаливать...!!!!! ))) 🤷‍♀️😅

De
Denis

Воспитывать внучат так, что бы был минимум ошибок.

Ле
Лета

"Усыхает плоть, приходит нравственность", как это что?

Ле
Лета

Хотела было понудеть😆

Ив
Иванопуло

Зря. Никакого удовольствия. Одна психологическая сублимация.

Ле
Лета

А как же моральное удовлетворение?)))

Ив
Иванопуло

Предпочитаю физическое

Ле
Лета

Я то про себя)))

Ир
Ирина

Если познал дзен, вопросов что дальше не возникает)))

Ксения Берестнёва

Лечь на пляжу с Пиной-Коладой и слушать шум прибоя

Комета

Готовься начать все заново. А пока -подводи итоги:)

М^
Мимилашка ^-^~

Сидеть вспоминая с ностальгией обо всем прожитом.

Надежда Борисова

А дальше что - не был б конца, если б не было начала

St

Судя по описанию, я ещё их долго не достигну 😁

Марго Беккер

Дык Ета и СУПЕР..А дальше тебе не 18, а 80 Неяясно?

Елена

Живи воспоминаниями😅,многим и этого не дано

Джами Асад

И дальше жить, не теряя человеческий облик ...

Майя Бирюкова

Ну.. можно по второму кругу. Это так весело....

Аня

🙂

Ольга Колесникова

А дальше...Пришел почтальон и принес ПЕНСИЮ))

Елена Ашеко

нинаю внучек пока нету... нипугайстарушку

Ив
Иванопуло

нимагу. ужо много лет свою винищщу делаю и самагонищщу ганю. и норм

Елена Ашеко

ох ё моё

Ив
Иванопуло

вооо. а ежели тройной перегон с двойной очисткой - то и водяра отцтоеем гамазинная кажется.

Елена Ашеко

мама моя родна...

Ив
Иванопуло

напрасно... из смородины винище просто шедевральное.