Befora

Если муж слушает жену с открытым ртом, совсем не обязательно, что он подкаблучник. Возможно, эта старая привычка артиллериста...?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Ме
Мехастик

ты свою душу загубил и теперь других людей с собой тащишь, сволочь ты

Владимир Михайленко

Душа в потоках сладострастьяСтремится в омут пить до дна.В круговороте ищет счастья,Сжигая ум, летит одна.Лишь тот, кто сам себе известен,Чрез разум свой познает путьМогучий духом, взором честенНе сможет в сторону свернуть.создатель.

Befora

копирайт?

Ме
Мехастик

копипаст

Befora

:?

Роман Гендельман

он не только слушает,но и записывает,что бы ничего не забыть,потом я не мог сделать было много народа,а там было уже закрыто,поэтому извини не успел...............

Befora

и что?

Роман Гендельман

ничего

Befora

тоже забыл

Befora

🍷

Анатолий Митюков

Не понимаю вопроса)

Befora

)))))))трудно

Анатолий Митюков

Спросите лучше что-нибудь действительно полезное

Befora

может вы?

Анатолий Митюков

Может быть)

Befora

оес

Олег Грива

Два в одном?

Befora

можно так отмазаться

Ким Шакиров

Конечно!!!

Befora

😄

Михаил Кузнецов

класс! 🙂

Befora

😄