Свeтлана Степанюк

Москвичи помогите как добраться от аэропорта Внуково до Васильевского спуска на Красной площади и за какое время это можно сделать?

Ответы
Василий Соколов

Еще актуально? надо знать день недели и время

Василий Соколов

это вторник. а время суток?

Свeтлана Степанюк

мне нужно попасть на Красную к 10 часам утра , прилетаем где то ночью

Василий Соколов

в 6-00, 7-00, 8-00 ,9-00 из аэропорта ходит проезд аэроэкспресс. он привезет до метро киевская за 40 минут. дальше 3 остановки на метро до ст.Площадь революции (синяя ветка) минут 10 ехать. Вы на месте через 10 минут неспешной пешей прогулки

Свeтлана Степанюк

Спасибо большое.

Лев Галиев

Откуда ???

Свeтлана Степанюк

Прилетаем из Тюмени в аэропорт Внуково нужно на Васильевский спуск

Лев Галиев

Садитесь на аэроэкспресс до конца.а там на метро )))

Свeтлана Степанюк

за сколько времени

Лев Галиев

Около часа. Чуть больше с переходами ))))

Свeтлана Степанюк

Спасибо

Лев Галиев

ОК ))))