Радость

🖼 а ваши варианты? 😇🙂🤗

Ответы
Алекс Т

я не кретин кататься по миру с вытаращенными зенками! все, кто любит спорт, путешествия, секс, любовь и посвящает свою жизнь потомству - НЕ ЧЕЛОВЕК, а лишь похожая на человека тварь безумная! все, кто верит в бога или идею через силу изменить мир в лучшую сторону - тоже самое, поганая нелюдь, не способная стать людьми..

Радость

У Вас три высших образования?

Радость

Ого! Как применяете?

Алекс Т

никак.. я все еще учусь и буду учиться до последнего вздоха..я встаю в 10 утра и засыпаю в 1 ночи и все это время я провожу в изучении того, что мне интересно.. я выхожу из квартиры раз в 14 дней, приезжает авто и я выезжаю за едой на 2 недели .. последние 25 лет жизни я так и живу.. я один в квартире и мне не нужно ходить на работу и я ни от кого не завишу и от меня никто не зависит .. за это время я разгадал многие тайны науки и могу себя считать ( в некоторых областях) гением и первооткрывателем .. я не сомневаюсь, пройдет некоторое время и во всех школах и универах мира , люди будут изучать историю цивилизации по моим представлениям, так как они верны и истинны.. Пока не все это понимают, но так как мои исследования напечатаны и любой и каждый может их критиковать , но пока ни один человек не нашел в моих работах даже минимального изъяна

Радость

Вас можно поздравить?

Алекс Т

поздравить можно будет, когда я получу Нобеля .. я заработал не менее 3 таких премий.. рано или поздно, тайное станет явным и мир поймет, благодаря мне, - как и почему мы пришли к цивилизации , а также причины и следствия этих события.. думаю в течении 10-15 лет я обязательно получу эту, и не только, премию..я совсем недавно поставил свое исследование для критики в научном журнале, теперь только ждать и продолжать свое дело ..

Mister Farid

+ секс, кекс, тьма (такая внутренняя и внешняя, дарящая спокойствие разуму, без всяких раздражителей), раль (то самое специфическое чувство, когда испытываешь одновременно и радость и печаль), роль (когда и ясно, и чётко, и правильно всё происходит, даря привычный уют). ну и ещё много таких слов, конечно ))

Гостья

Раль😂

Mister Farid

да, Раль ) 🤗😏 и никак иначе ))

Владимир Ляпин

Второй раз попался этот вопрос. И второй раз спрашиваю себя: это чьи ноги? мужские или женские?

Радость

Не знаю. Похожи на женские большого размера. Да?

Владимир Ляпин

Разглядел. По загорелости похоже, что обувь - босоножки. А размер - это оптические искажения.

Радость

И мужик не стал бы фотографировать свои ноги.

Владимир Ляпин

Похвастаться про море-пальмы... Ну, ваще-та, мужик бы бутылку ещё показал в кадре.

Радость

А женщина бы два бокала с вином.

Радость

Возможно...

Гаврилов Александр

Тишина....
и не важно сколько букв)))))
А в этой тишине....громко....любимая музыка..

Ви
Виталий

пиво😄.. Я не имею в виду местное дабы у тебя не возникло неприятных ассоциаций ))

Радость

Не люблю.

Ольга Просто ******

Дача,камин,кофе,кот..дальше хочу продолжить..плед ,кресло,тишина.🤭

Радость

Ольга, книга, гамак, радость, счастье, мурлыкание.

Радость

🤫🤗🤪🍫🍒

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кино, секс, вино . . . Или Лето, пиво, рыба . . . Или Дача, баня, баба . . .

Радость

🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Учитывая уже известные ответы, напишу: "тора". Хоть я и не иудей.

И еще пара сотен столь же шикарных песен. Можно слушать всё подряд.

Радость

Благодарю, Виктор. 😇🥰

Ну что Вы, mademoiselle, ничто не затруднит меня доставить Вам радость.

Радость

💋

Al
Alexc

летнее : бабы, пиво, пляж !
на прочие сезоны : дама, вино, секс ...

Радость

А летом ни-ни?

Al
Alexc

жарко же ...
хотя прикольно бывает когда одно тело тупо соскальзывает с другого ... 😃

Радость

А в воде..

Al
Alexc

ох уж эти нюансы... не дельфины мы однако : романтично но не практично. есть штучки которые круто смотрятся в кино, но в реале - совсем не то.
к примеру однажды пришла в голову идея сделать как в кино - в тёплую ванну с бокалом коньяка и сигарой. не смотря на большое и не плохо проветриваемое помещение - чуть не задохнулся. при том ещё и сердечко начало выскакивать.

Радость

Значит, не пробовал...

Al
Alexc

пробовал - не впечатлило ...

Белый Фрилендер

Шашлык, коньяк, кальян. Слова из 6 букв) Может не самые лучшие)

Белый Фрилендер

Да, знаю некоторые поговорки. Есть и неприличные)

Радость

Сильно?

Белый Фрилендер

Есть немного)

Радость

Одну...

Белый Фрилендер

Написал в лс

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такой ленивый, что сокращаю до трёх! Пох, нах, хер с ним!))) 🤣

Радость

Некрасиво. Не понравилось. Только улыбочки и смех подойдет... Кстати, СМЕХ 4 буквы.

Fedor Bogdanov

чушь, бред, мрак, жуть, блеф, бьеф, стон, кайф, корм, блюм, шлюп,

Радость

Богатый словарный запас.

Радость

Людоедочку

Fedor Bogdanov

ее... - а из 2-х букв не надо?

Радость

Лучше не надо.

А. П.

Весь год впахивать на износ, чтоб 10 дней попонтоваться...

Ил
Илья

Игра, ужин, смех, кайф. Решил разгуляться фантазией.🙃🙂

Радость

Да я тут с Белоруссией столкнулась. У них 10 б система... А у нас 5.

Ил
Илья

А вы учительница или педагог?

Радость

Образование педагогическое плюс психология. Так кто я?

Ил
Илья

Может вы детский психиатр🤔?

Радость

Илья, Вам это всё зачем?

Ал
Алексей

Можно добавить секс...))))Лишним не будет.Можно и вино😉

Радость

Можно.

Борис Китов

Лена, пальмы потом...сколько ты меня сможешь вынести)))

Радость

4 буквы

Борис Китов

давно не слышал..."поясни")))

Константин Малахов

если без кофе и моря, то как вариант вполне приемлемо

Константин Малахов

нет. Я категорический приверженец средней полосы. К тому же уровень океана повышается. А мы живём на отметке +150 м., нас не достанет. А лет так через 100 море будет плескаться километрах в 10-15 от моего дома.

Радость

Значит, надо чуть-чуть подождать...)))

Константин Малахов

таки и жду. Надеюсь к тому времени китайцы еще не выгонят.

Радость

Жене надо объяснить...

Константин Малахов

как гранату на боевой взвод поставить?

Владимир Герасимов

Добавьте туда СЕКС. Хотя, когда ЛЕНЬ, то не до секса))

Радость

Уже 100 человек до Вас добавили.

Forever Alone

Мало слов.. нет еды ыы.. а ножки у тебя найсбл ыы 👍😬

Forever Alone

Найс типа мило.. айс это лёд ы 😬

Радость

С тобой трудно.

Forever Alone

Понимаю.. бывает.. а мне скучно щас, я скелет.. настроения нет ы 💀

Радость

И неинтересно.

Радость

Отлично.

Вечный Ученик

Четвертого слова из четырех букв не хватает: СЕКС!