Лю
Людмила

Тянет написать бывшему, не пойму что это за потребность такая. Возвращается я не собираюсь, да и у него другая 100%, прошло 3 года, но написать тянет . Как поступить?

Ответы
Балбес

Я хренею... Честно... Девочка, ты свою Судьбу отдаёшь на растерзание интернету?????? А у самой голова где?????? В тему, прости: Армянскому радио вопрос: Можно ли женщину изнасиловать на площади? РАДИО ОТВЕТИЛО: НЭТЬ!!! До хера советчиков!!!

Майя Петрова

Может, невольно просто беспокоитесь за него, как у него жизнь сложилась? Можно написать по-дружески. Чтоб у него не возникло желания вернуться, а просто остаться друзьями.

Armen Avanesov

Пишите.раз хочется.лучше конечно хоть немного знать.что с ним было за это время.чтобы не написать совсем глупость.но нет.так нет.просто напишите

Наталья Демешина

Не делайте этого...будет только хуже...он ведь не скажет. что ему тоже худо...переключитесь на что то...и нужно жить сегодняшним днём, а не прошлым...!

Ki
Kirill

ДЛЯ НАЧАЛО В ГОЛОВЕ РАЗОБРАТЬСЯ. И удалить кривую установку из детства. Детское отторжение. И не захочется не кому писать.

Константин

ну потому что не чужой человек и к нему тянет.. Если бы вам было ровно на него.. вы бы даже не вспомнили что есть такой..

Лю
Людмила

Да, вы правы.

Константин

да и кто там у него есть.. еще не ясно..

Королева"Осень"

Надо обязательно с ним встретится , поставить все точки ...

Лю
Людмила

Точки уже все поставлены. Давно

Королева"Осень"

Одну жирную надо

Жорик В Тумане

Лучше не надоть, а то снова начнётся, опять получится фигня.. Бывших нужно оставлять в прошлом.

Жорик В Тумане

Это бесы подталкивают..

Михтар Каграманян

Напиши и все пройдет если он ответит. Но если проигнорит ты еще сильнее усугубишь

Лю
Людмила

Спасибо

Юрий Молотов

Напишите, это же просто общение, которое ни Вас, ни его ни к чему не обязывает

Татьяна Tatiana

НЕ писать! все в прошлом...зачем его возвращать? бессмысленно и бесполезно

Александр Макаров

Пиши, если ты хочешь показать свою слабость, а он этим будет пользоваться

Нептун

напишите, че уж, отошбет так отошьет, нет так сосать прощения даст

Vasyl Shokhin

Ветер ли старое имя развеет. Нет мне дороги в мой брошенный край.

Ле
Леа

Забыть. Нечего ворошить прошлое, тем более, у него другая жизнь.

__
____________

Напишите. Он Вам вот это всё скажет.
И у Вас тяга писать отпадёт

Nikolai Garskov

Приехать и обоих застрелить. Чтоб не повадно было впредь!)

Дмитрий Сапожников

Если у вас нормальные отношения,то почему бы и нет,напиши

Лю
Людмила

Мой парень вынудил меня удолить его из друзей в ВК, . Может он расстроился, не знаю.

Дмитрий Сапожников

Вот и узнаешь

Лю
Людмила

Спасибо)

Дмитрий Сапожников

А лучше встретиться и поговорить

Лю
Людмила

Для этого нужно сначала написать)))

Дмитрий Сапожников

Конечно и договориться о встрече

Тот

Написать. Вполне нормальное явление, и не важно что и как.

Хозяйка Тихого Океана☺

Напишите и удалите, и так несколько раз пока не отпустит

Лю
Людмила

Спасибо, попробую.

Хозяйка Тихого Океана☺

А ещё лучше сжигайте

Вера Гудкова

Напишите.Только ни в чём не упрекайте, наоборот хвалите.