Лукас Шакал

Хиросима и Нагасаки - запрет на оружие массового поражение, стрельба в школе - колумбайн (усиление охраны в у/з), взрыв шаттла (отмена шаттлов), у меня нет пива в холодильнике - это печально. Чтобы что-то изменить, необходимо чтобы случилось что-то страшное?

Ответы
Natalia Kendesh

Пока гром не грянет... Профилактика обходится дешевле.

Ан
Анти3Ая

Холодильнику должна прийти п@зда

Лукас Шакал

я же начну уничтожать местный населений спрашки, если мой холодос накроется

Ан
Анти3Ая

Это как взаимосвязано?

Лукас Шакал

даже в Библии написано, про Зверя, эт про меня... когда пиво стало тёплым

Ан
Анти3Ая

За окном хололно щас, в пакет и за форточку, млин... всему вас зеленых учить надо

Лукас Шакал

не так работает

Ан
Анти3Ая

Ну ка расскажи как

Лукас Шакал

в следующая раз