Ольга Миронова

Приколка для розыгрыша. Просите кого нибудь перевести фразу " I don"t know ", вам переводят " Я не знаю". Ваш ответ " Ну вот, кого ни спрошу- ни кто не знает !" Я сегодня многих так рассмешила :)))

Ответы
Татьяна Вражнова

у нас в группе был студент по фамилии Ким,как-то на хлопке идем на поле и препод спрашивает по узбекски у старосты кто у вас сегодня дежурный,староста отвечает Ким, препод - ким?староста -Ким,и так раза три подряд, потом препод не выдержал и по русски спросил - кто?(ким это кто)

Ольга Миронова

🙂 У нас в отряде, в пионерском лагере, был мальчик звали его Слава , фамилия Нам. Смотрим из окна, а он короче- хулиганет. Что бы привлечь его внимание я кричу: Слава!! Слава Нам!! и так несколько раз. Тут стук в вожатскую. Заходит девочка из отряда и спрашивает : Ой, а что это Вы сейчас кричали ??!! Я ей: Слава, Слава Нам, вон хулиганет. И тут она такая вся потухает, и говорит: Ну вот... а я думала Вы кричите : СЛАВА НАМ!! СЛАВА НАМ!! ( типа как слава труду, КПСС) :)))

Cont214

Супер! Даже не могу сходу придумать другой вопрос, где бы правильный ответ был равен неправильному!

Ольга Миронова

Обязательно! Я с этим живу, мне по другому нельзя :)))

Cont214

Согласись, как это дает смысл и силы

Ольга Миронова

Скорее силы. Как то жизнь не всегда складывается просто и замечательно. И когда что то не так, необходимо , что преодолеть, чего необходимо достичь, вот внутренний настрой и даёт силы. На что то смотришь не так мрачно, посмотришь, пошутишь - глядь , да это же ерунда 🙂 А потом, когда люди вокруг тебя такие же, все легче решается :))

Cont214

Тем и спасаемся

Ольга Миронова

Удачи и хорошего настроения!

Николай Костылев

Действительно, Оля! Попробую в понедельник на работе.)))

Ольга Миронова

У меня сегодня начальник, на полном серьёзе начал мне доказывать, что она переводится так то .... Потом замолчал, засмеялся так смачно 🙂 и в соседний офис пошёл ..... )

Николай Костылев

!!!))) Хороший человек - Ваш начальник!

Ольга Миронова

Да, он правда, хороший. с ним интересно находить решения, спорить, что то придумывать , по работе. Он умеет слушать, он слышит и рассуждает тут же, а не приносить подготовленные ответы. 🙂 Надеюсь так и дальше будет 🙂

Николай Костылев

Да будет так!

Ольга Миронова

спасибо! 🙂

особенно если учесть, что переводится- я не не делаю

Ольга Миронова

Я английский знаю в рамках школьной программы. Если не правильно написала - исправьте, не обижусь 🙂

I don't know

Ольга Миронова

Спасибо, теперь буду знать как пишется :)))

Юлия Владимировна

Спасибо, действительно смешно и остроумно 😄

Ольга Миронова

Спасибо! Хорошего настроения и выходных! 🙂

Юлия Владимировна

Желаю вам тоже хороших выходных

Dark Stalker

Хахаха )))) смешно я возьму на вооружение))))

Ольга Миронова

Вооружайтесь! Удачи! :))))))

Koshka

Последний раз эту шутку в школе слышала...

Ольга Миронова

Я нет, я в школе давно училась 🙂

Koshka

Да и я не вчера:)

Ольга Миронова

Видимо школы разные были 🙂

Koshka

Наверное 😉

Dreamer Arrow

I don't know пишется с одним апострофом

Ольга Миронова

У меня на клаве одного апострофа нет, пришлось поставить двойной :)))

Dreamer Arrow

на букве Э

Ольга Миронова

Спасибо, нашла 🙂

Dreamer Arrow

))

marole.gal

Хорошая мулька для 1 апреля!!!))))))))

Ольга Миронова

Долго ждать! :))

marole.gal

На перспективу...хотя и повседневно применяемый...

Ольга Чижук (Орехова)

как смешно!! аж живот надорвала

Регина Маратовна

ахха ) действительно прикол )

Наталья Павлова - Санкт Петербург

продуманные вариации жизни

Сергей Великанов

Кто то может не перевести.

Ольга Миронова

Есть такие 🙂 Ну, кто не может, тот и не понимает :)))) Дословной перевод этой фразы - "Я не знаю"

Перизат Казакбаева

Этот прикол все уже знают

Ольга Миронова

Я рада за вас! Я не знала . Знаете- не читайте :))

Азиз Толомушев

детский сад

Владимир Гараган

Спасибо - воспользуюсь!

Ольга Миронова

Пользуйтесь! Удачи и хорошего настроения!! 🙂

Роман Макаров

На мой взгляд не смешно

Ольга Миронова

Это нормально 🙂 У нас у всех разное развитие, восприятие... Не смешно- смейтесь! Удачи! 🙂

Мереке Абдрахманов

разве это неправильно?

Ольга Миронова

Упс! Вот это разворот :)))) !!!

Мереке Абдрахманов

улыбнулись?

Ольга Миронова

Конечно! 🙂

Мереке Абдрахманов

улыбайтесь на здоровье и счастья вам

Ольга Миронова

Спасибо ! И Вам удачи и хорошего настроения ! :))))

Наталья Августовская

😄 спасибо за позитив ))

Ольга Миронова

🙂 Удачного дня и хорошего настроения! :))

Наталья Августовская

взаимно ... очень

Александр Гершов

ну и как перевести ?

Александр Гершов

как неожиданно даже

Планета

Вообще то это публичная страничка! Тут ваш вопрос и дискуссия людей ищущих ответ на поставленный вопрос

Ольга Миронова

Возможно, но мне писали много людей, а тут только вы двое :))) !!! Других нет. 🙂

Александр Гершов

ладно . я больше не буду пользоваться твоей страничкой . прощайте . злые вы . ухожу я от вас

Ольга Миронова

Да, ладно уж, пользуйтесь! Лишь бы в радость :))))))

Иришка Смолина

если больше нечем...

Ольга Миронова

Если кто то не понял, это не значит, что нечем :)))))))

Иришка Смолина

кто-то понял, просто это по детски..