Галина Галчонок

любителям вов и причин ее начала: пуйло не ознакомил быдломассу кацапетии с данными из архива (фонд 3; опись 64; дело 675; лист 108)🖼в ответ на это Гитлер заметил своим высшим военным руководителям, что Сталин «требует все больше и больше», «он хладнокровный шантажист» и что «победа Германии стала невыносимой для России», так что «ее нужно поставить на колени» как можно скорее". кацапня когда вы начнете читать. думать , а не глазеть в тв и слушать сукабееву, соловьиный помёт, и zиговать на полоумного деда пуйло ?

–3
Ответы
Александр Жданов

что же ты полудурок,все рассматривает с колокольни, что тебе выгодно. Как же твои выбросы надоели. Я прекрасно осознаю твою цель , но ты не берешь во внимание, что мы знаешь свою историю и твои попытки это как пернуть в лужу.... Обзываешь нас " дебилами", а сам, а точнее сами , являетесь таковыми ..

Галина Галчонок

не ссыыы кипятком кацап-дебил..

Стас Васильев

Гитлер поставил? Путин тоже Украину не поставит, а только поднимет и объединит и Россию хйу кто поставит. Режим пукинский да, а нашу нашу нет.

Alex Dark 🇷🇺

Гитлера тоже пиарила америка, и хусейна пиарила америка, сейчас зелю пиарит, как думаешь каков исход?

Вечеслав Дмитриев

ты уже и историком стал ? молодец ! про нло пора читать - там наверняка про пакт тоже есть .

Юрий

никогда. Они врождённые дебилы. Кто до этого не понимал - тот никогда не поймет

Галина Галчонок

точно врожденные дебилы

Я С Марса

ты правда всё это придумываешь или ты служишь фейкомётчиком? )

Галина Галчонок

ты ооочень ошибаешься ...тебе как всегда вешают мивину на уши , по всей линии фронта медленно ,но уверено идет наступление ВСУ ,а в точке Купянска русня пытается атаковать , с переменным успехом ты ВСУ то русня,

Я С Марса

Да понятно, что утопающий за соломинку хватается, но только вы привыкайте к новой реальности.

Галина Галчонок

чудак ..это вы привыкайте . и не хватайтесь за соломинку , рашке конец ... только русня этого никак не поймет..

Я С Марса

у вас нет ресурсов на войну

Галина Галчонок

у вас тем более . с нами весь мир, с вами африка

Михаил Цветаев

🖼

Ви
Виталий...

У них лишняя рабская хромосома не позволяет думать)

Андрей Лапин

я вас не понимаю и не хочу

Алексей Пимяков

не знаешь нелезь

Мистер Фускофф

🖼