Мария Орлова

Если бы вы оказались в волшебном магазине где продают возможности, что бы вы купили?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: “Иди!”
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек

Мария Орлова

Согласна...но иногда хочется пожить по бесполезней

Лариса Редька Лариса

Я не скажу тебе, что значит дружба,Я подарю тебе и время и тепло -Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,Чем бесконечность повседневных слов.Отдам тебе я силы и старанье,Откликнусь и приду к тебе, когдаВдруг одиночество и чуда ожиданьеОпустят настроение до дна.Я помогу, когда вдруг станет сложно,Попробую понять твой необычный мирИ свет в моём окне всегда зажжётсяНа фоне остальных, тебе чужих квартир.Я не скажу тебе, что значит дружба...Мне кажется, слова излишни тут,Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,И я приду, когда другие не придут.

Мария Орлова

Это здорово! В таком случае с добрым утром!

Лариса Редька Лариса

Доброго утра и вам!!!!

Александр Денисов

..Все женщины подняли руки.
Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу, что вы его любите?» Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой". Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет....

Г.
Грес .

С помощью только своих рук я делаю людям:
I. ЗДОРОВЬЕ при каком-то не излечимом заболевание по медицинским соображениям. Примеры из моей практики - липамотоз, вегето-сосудистая дистония, миомы, нарушение водно-солевого обмена ( корпусной отек), диабет А и В, синдром хронической усталости, импотенция, хруст всех суставов, псориаз; водянка головного мозга у детей 13-14 лет. (42 дня)
II. МОЛОДОСТЬ ЗДОРОВЬЮ - человек становится молодым, но не моложе 25 лет. Кожа у него становится как у грудничка – упругая и шелковистая. У него остается только его жизненный опыт. (43 дня)
III. ТРАНСФОРМАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА - он становится молодым, долгоживущим с паранормальными способностями человеком. (90 дней)

Так что мне в этом магазине не чего покупать. У меня уже все есть.

Г.
Грес .

Лучше иметь ЗДРАВЫЕ МЫСЛИ/ ПОМЫСЛЫ.

Мария Орлова

это уже его разновидности

Г.
Грес .

Понятие ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ у всех людей разный, а иметь здравые мысли это совсем иное.

Мария Орлова

это вопрос терминологии

Г.
Грес .

Каждому свое.

Aslan Eyvazov..........баку

Женщина, как кошка – ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка – лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья проживает…
Женщина, как кошка – всё у них похоже:
И манеры те же и повадки тоже…
Женщина, как кошка – правит жизнью смело…
Одинока? Может…Вам какое дело?
Женщина, как кошка – может быть любой:
Ласковой, суровой, кусачей, озорной…
Женщина, как кошка – знает себе цену,
Потому ни в жизни не простит измену…
Женщина, как кошка – ищет, где ей лучше,
Где сильнее любят и ласкают больше…
Женщина, как кошка – если с кем-то плохо,
Если забывают…то она уходит…
.....СЕ КС...............ИН ТИМ

Aslan Eyvazov..........баку

Я сегодня разожгу камин.Если ты, как я, болен тоскою,Приходи...В моём наборе винЕсть твоё любимое - сухое....Будет дождь за окнами шуршать,От огня потрескивать поленья.Может отогреется душаИ, как дым, развеются сомненья....Приходи, мы вместе проведёмЭтот вечер ласково-негромкий.Может даже склеим-соберёмСчастья горько-острые осколки....А не хочешь - просто посидим,Принесу тебе варенья к чаю...Просто в этот вечер я одна...И немножко по тебе скучаю..........

Мария Орлова

а вот мои вечера обычно заняты....много работы

Aslan Eyvazov..........баку

Он выбирал из многих женщин королеву.​Такую, чтобы искры сыпались из глаз.Крутил любовь он и направо и налево,Но королеву повстречал лишь раз в анфас.Она взглянула на него так, что он обмер...Весь вечер пил, пытаясь дрожь в себе унять.И говорил с усмешкой: «Чёрт, вот это номер!Такую бабу в оборот не просто взять!»Искал подходы к ней он долгими ночами.Потеря сна была не так уж и страшна.Он грезил лишь её бездонными очами,И мысль любая, что о ней, была грешна.А королева улыбалась бесконечно,Сияя празднично средь будничной толпы.И флиртовала так изящно и беспечно,Одним лишь взглядом превратив мужчин в столбы.Он скрежетал зубами громко от досады,И мат отборнейший вонзался в небосвод.Не ожидал он от любви такой засады.Не верил, что она вот так к нему придётИ безответной станет! И средь безотказныхНайдётся та, чьё сердце он не смог сразить.На свете много женщин ярких и прекрасных,Но лишь к одной его душа тянула нить.Он вечерами одинокими смеялсяСам над собой, твердя: «Да, брат! Ну, ты попал!»И сотни раз друзьям своим ближайшим клялся,Что вырвет с корнем из своей души запал.Дела обычные ввергали жизнь в рутину.Суровый график дни его в секунды сжал,Но, всё равно, во снах привычную картинуЕё волшебный облик снова разрушал.Однажды он решил поставить точку всё же.Нашёл путём несложным нужный телефон.Назначил встречу. Получил на ней по роже,За то, что годы жизни зря потратил он.Летели под ноги цветочные ошмётки.Ему казалось, что в неё вселился бес.Она вопила, как вопят на рынке тётки,Что он разбил ей сердце и потом исчез.Со стороны казалось -двое идиотовРуками машут друг на друга и орут.Да, у любви земной немало странных взлётов.Её поймать в силки такой тяжёлый труд....Она рыдала на плече, спустя минуту.Он гладил волосы её и целовал.Адреналин в крови кипел. Всё было круто!Счастливей дня, чем этот он ещё не знал - ОК

Мария Орлова

да уж страсти на части...любовь теплее и заботливее

Aslan Eyvazov..........баку

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь...все в нашей жизни относительно.. И конечно, безусловно важно оказаться в нужное время и в нужном месте …….И СКАЗАТЬ НУЖНЫЕ СЛОВА! …………………АСЛАНЧИКТОЧНЯК

Наталья Архипова

Помогла всем людям на земле-не было бы голодных,безработных,нищих,хулиганов,маньяков,убийц,брошенных людей,детей,подлости,низости,предатальства,не было бы-брошенных детей в дет.домах,неухоженных инвалидов в дом.инв.,и чтобы люди перестали болеть,умирать,ведь на дворе 21-век!!!Я так этого очень хочу и всегда об этом думаю, но где взять столь денег -не знаю.Хорошо бы Путину,нет путину подумать об этом тоже-хотя ему плевать-ему хорошо,а нас и так много развелось лишних людей -вот об этом он часто задумывается!!!

Мария Орлова

О чем он думает он знает лучше нас. Но почему мы о себе вот вопрос...почему мы позволяем себе быть нищими, подлыми, бросать детей...

Леонид Иванович Кречетов

Дар духовный , который по мне ! ( еще можешь сказать "просветление")! дело в том ,что мы постоянно находимся в этом магазине ,но никто не знает об этом , а кто знает не хочет покупать ! "...ревнуйте о "Дарах Духовных ....", так сказал апостол Павел! Но кто хочет духовные дары ? Кто знает об этом , кто станет святым !? Иимус сказал : "истинно, истинно, говорю я вам : дела ,которые творю Я верующий в меня, и он сотворит и больше сих сотворит ...." (евангелие от Иоанна глава 14 , стих12), набери все что в кавычках и найдется , почитай

Мария Орлова

тоже самое, но проще сказанное, абсолютно верно

Ирина Максимова

Возможность создать в доме, где я живу порядок, уют, мир и лад, что б было попросторней, и двор был бы зеленым и уютным, что б рядом был бассейн или фитнесцентр с приветливыми доброжелательными тренерами детей по плаванию. И что бы все мои близкие, в том числе и я говорили всегда спокойными доброжелательными голосами, и употребляли в своей речи только хорошие или нейтральные слова; что б были здоровы и душой и телом. И хотелось бы иметь возможность не совершать грехов и делать добрые дела.

Мария Орлова

класс

Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…
Есть справедливость на планете????
Опять я висну в Интернете!
Не в силах разум, кровь и плоть
Наркотик этот побороть.
Лекарство от любой тревоги -
Порталы, сайты, микроблоги
На завтрак, ужин и обед -
Диеты эффективней нет!
Уж лучше б, я, друзья, курила.
Но нет. Я корни в комп пустила!
Впилась, вцепилась. Вот трагизм:
Теперь один мы организм.
Любовь такая не увянет!
И если день пожара грянет,
Друзья! Хочу вас попросить…
Компьютер… первым выносить!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я бы купил способность к чтению мыслей, а также к превращению человека в беззаветно преданное существо посредством прикосновения, кароч, Легилименцию и силу Исповедниц. Ну, и возможность становиться невидимым, мантию-невидимку там, насыщенную дезиллюминационными чарами, Кольцо Всевластия, как у Саурона (согласен даже стать назгулом) или плащ мрисвиза. Побочка -- не страшно, согласен даже продать душу Злу!

Мария Орлова

я и говорю....когда души нет...то ее и не жаль

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а чёрная магия -- это круто!

Мария Орлова

магия, это точно круто, но для этого долго учиться надо.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

согласен! Где можно поступить в Хогвартс или в Дурмстранг?

Мария Орлова

я лично преподаю в Университете

Александр Фисинчук

Я всегда чувствую себя счастливым . Ты знаешь почему Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидание всегда боль. Жизнь коротка. Так что люби свою жизнь. Будь счастлив и улыбайся.Перед тем как говорить, слушай. Прежде чем писать думай.Перед тем как тратить деньги зарабатывай.Перед тем как молится прощай.Перед тем как делать больно, почувствуй.Перед тем, как ненавидеть люби. Перед тем как умереть живи

Мария Орлова

а вы все время лозунгами разговариваете?

Александр Фисинчук

Когда как, могу стихами

Мария Орлова

ух ты...

Александр Фисинчук

Будтье внимательны к своим мыслям они начало поступков

Мария Орлова

прямо как радио

Ляззат Абсалыкова

Возможность быть здоровой. Как в той сказке: Жили дед с внуком. Однажды ночью к ним в дверь постучали. Спрашивают Кто? Отвечает что это богатство. Внук хотел открыть, но дед не пустил. Во второй день постучалось счастье, дед опять не пустил. В третьи день постучалось здоровье. Дед сразу впустил его. А внуку объяснил: Если будет здоровье - богатство и здоровье сами найдут тебя! Понравилась сказка?

Мария Орлова

понравилась

Ляззат Абсалыкова

Расскажем ребятишкам. Дай бог каждому крепкого здоровья.

Мария Орлова

спасибо...мои уже выросли

Ляззат Абсалыкова

Даст бог внуки будут...

Мария Орлова

может быть

Ляззат Абсалыкова

Привет Всем!

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Мария Орлова

а почему я должна Вас ругать?

Иван Осин

нууу .. вдруг ...

Татьяна Сорвилова

Возможность сменить профессию - и стать тем, кем мечталось в юности. Но это из области фантазии: мне слегка за 60, я сделала карьеру в не самом любимом деле (диссертация, доцентство, преподавание) - и удовольствия от этого не получила. Гораздо приятнее успехи личные: взрослые дети, внуки... Выводы напрашиваются сами: не стоит калечить свою жизнь неверным выбором в молодости.

Татьяна Сорвилова

Да, больше чем преподавать. Но и это не предмет мечтаний - так, один из видов заработка своими способностями.

Мария Орлова

интересно...я тоже преподаватель, но мне нравится моя работа...

Татьяна Сорвилова

Мне никогда не хотелось преподавать русский язык (тем более что после развала Союза пошёл не только русский). Идеальная грамотность была с детства, но это интуитивное. Копаться в лингвистике пришлось уже в годы преподавания. И оказалось явно не моё. Литературоведение интереснее. Не говоря о том, к чему была склонность в юные годы. А теперь просто пишу статьи. Хоть какое-то творчество - уже приятнее.

Мария Орлова

хорошо, возможность творчества, это действительно важно...этим мне нравится моя работа. Удачи Вам коллега!

Татьяна Сорвилова

Спасибо. И вам удачи.

Мурад Сапаров

Женщина во сне зашла в магазин, и видит за прилавком Бог. Она так обрадовалась, что теперь все товары будут. Она говорит: мне на сегодня 1кг здоровья, 1кг счастья, 1кг любви и 1кг доллара в 100 купюра, все в одну коробку и завяжите, чтобы легче было нести. Бог принес завязанный спичечную коробку. Женщина удивилась. Бог: У нас продается семена!

Александр Волков

умишка бы прикупил первым делом. Ну, потом здоровьица с вечной молодостью вкупе. Ну и умения сразу понимать, что перед тобой за человек. Ну ещё можно ведьминско-колдунских примочек, типа всякого "телепанья" и гипноза, "великой силы" и много чего ещё, но боюсь, что либо денег не хватит, либо больше 1 покупки в одни руки не дадут 🙂

Мария Орлова

за каждую возможность придется отдать какую то имеющуюся, что готовы отдать

Александр Волков

Э-э, так дело не пойдёт! Ничего лишнего нетЪ!

Мария Орлова

да, с этим нужно осторожнее

Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Мария Орлова

Я взрослый человек, живущий в России. Ваше обращение мне странно.

Skeeter Davis Ацуши

Вы, вероятно, правы, худшие вещи всегда скрыть предусмотрительный право, когда они происходят с нами. Я совершил поездку один раз с нашим агентством в Москве два года назад. В самом деле, если я пишу к вам с определенной целью.

Мария Орлова

И в чем эта цель?

Skeeter Davis Ацуши

Я бы хотел, чтобы вы отправить мне ваш адрес электронной почты, чтобы послать все целые детали к вам, но здесь вы можете понять цель. это вопрос жизни и смерти, я не пошлет вас здесь, в этой должности, если бы я хотел, чтобы вы не афера, это несправедливо, чтобы сделать так. Я наследник моего отца. Он завещал $ 800 млн здесь в семье, но вопрос о безопасности и полета, я хотел бы перевести деньги в другую страну, именно по этой причине, что я отправил это сообщение. Я в настоящее время в банке. Банк требует только купить до вас, чтобы предоставить гарантию передачи. Поверьте. Я верну, как только я приеду в вашу страну.

Мария Орлова

я не вступаю в финансовые отношения с незнакомыми мне людьми

Юрий Карелин

Возможностью управлять реальностью. Собственно, я это и делаю, только в магазине этом мне все достается бесплатно. Читайте (а лучше слушайте в аудиоформате) Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Чего стоит один эпиграф: "Реальность существуе независимо от Вас, пока Вы с этим согласны!".

Мария Орлова

это магазин и платить надо и есть за что

Юрий Карелин

Мария, поздравляю Вас! Вы сделали все возможное, чтобы ничего не продать!

Мария Орлова

Я не стремлюсь к тому чтобы продавать больше, мне надо продать нужное

Юрий Карелин

Желаю Вам удачи на этом поприще, Не стремитесь продавать Ваше "нужное" : не знаю кому, не знаю что, не знаю почем!

Мария Орлова

Спасибо за доброе пожелание. Мой бизнес в порядке.

Дмитрий Лябухин

читать мысли других, научиться терпеть когда это надо, жить вечно, летать, ходить по воде, видеть будущее, всегда дарит положительные эмоции людям, уничтожить всё оружие на земле, создать единое правительство на земле, один язык, что-бы все нашли свои половинки... дальше продолжать?

Мария Орлова

здорово...а чем будете платить?

Дмитрий Лябухин

натурой

Мария Орлова

готовы отказаться от своей натуры?

Дмитрий Лябухин

а чем там можно рассчитываться: есть варианты?

Мария Орлова

практически тем, что вы назвали...имеющимися возможностями...бартер

Кочетков Сергей

Возможность делать кучу своих копий с единым разумом, чтобы в один и тот же день можно было бы и побездельничать, и сходить на работу, сделать работу по дому, сходить на речку или на рыбалку, попить пива с другом... и что бы все успеть, а то меня на все это не хватает...

Мария Орлова

а чем готовы за это заплатить?

Кочетков Сергей

рублями

Мария Орлова

В этом магазине платят имеющимися возможностями, что готовы отдать?

Кочетков Сергей

Не... тогда ничего бы не купил, мне все нужно... )))

Мария Орлова

осмотрительно

Алемжан

Внушать человеку что хочешь.Эх,как четко было бы!Взял бы "отгул" у семьи эдак на год,ездил бы по миру занимаясь перераспределением добра как Робин Гуд.А может и с девчонками своими и ездил бы.От них тоже идей можно понабраться.И самому халява и людям польза

Мария Орлова

а какими имеющимися у Вас возможностями готовы расплатиться?

Алемжан

Ничем.Если с жертвами,то откажусь от сделки

Алемжан

Ничем.Если с жертвами,то откажусь от сделки

Мария Орлова

Это плата....ничего бесплатного в этом мире нет. тем более в магазине.