Agnostic Front

Задавал этот вопрос,задам более точнее,в чем вред и польза черного чая?

−2
Ответы · страница 2
Та Самая

Польза инфекции выводит. Не зря в тюрьмах используют на чифир именно чёрный чай. Вред.. наверное много кофеина

Мария Галицкая

а какой дурак сказал вам, что от черного чая есть вред или польза. Надо уметь наслаждаться и чаем и жизнью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Слышала, что если пить много чая, он вымывает кальций из организма. Это вредно для волос, костей и зубов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Верят и пьют как верблюды.

Agnostic Front

Смотрел давным давно в юности про одного,начитался трудов одного и стал пить много,заместо еды только воду употреблять. Ну и оказался в больницы потом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, что одному хорошо, другому -смерть. А если слушать все что говорят, вообще жесть.

Agnostic Front

Для каждого своя мера должна быть,в силу индивидуальных особенностей

Ви
Вика

Вред:образует камни в почках,но...если пить его с молоком,то он растворяет эти камни,вопрос времени

Agnostic Front

Не знал этого факта. Благодарю за ответ

Eduard Mielke

Для каждого организма по разному, кому-то полезен,кому-то нет,чёрный, зелёный, цветочный и т.д

Я С Марса

Санёк, попробуй хороший китайский красный чай.
Поймёшь, что то, что ты пил до сих пор - не чай)

Agnostic Front

Не слышал про красный чай

Я С Марса

это то же, что наш чёрный.

Любовь Хабарова

Польза если испытываешь удовольствие. А вред- это то , что в чае кофеин и не всем он на пользу.

Волчара

Чай самый вредный продукт)))
К нему всегда найдутся пряники, колбаса, пироженки и тп))))

Наташа Майская

не знаю.. но я его не пью.... пью воду и зелёный чай ..очень давно.... уже несколько лет...

Калиниченко Игорь

Узбек , а почему у тебя морда широкая? Так, чай пью. А, почему шея тонкая? Вай, вода же.

Niemand Против Войны

Польза – в удовольствии. Вред – в ненужных мыслях: а не принесёт ли это мне вреда?

Сильвия Нагваль

Это стимулятор. Вред и польза от него такие же, как и у прочих подобных вещей.

Марго

Вот когда задаешь более точнее, тогда о ответ получаешь более лучше, ага...

Наталья Солопова

Да ни в чем, просто вкусно -значит полезно! Все полезно, что в рот полезло!

~L
~Eva Lansca~

Вред тогда , когда не правильно заваривают чай , неправильно используют .

Александр Майоров

Более точно будет, если определитесь, что Вам нужно: - вред, или польза?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

думаю,польза то, что он тонизирует,а вред наверное для печени, чёрный.

Agnostic Front

Он и для зубов вреден еще,читал.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

зубы можно почистить, а печень дорого обойдётся

Agnostic Front

Ну я не знаю сколько отбелка зубов стоит

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не дороже чем восстановление печени

Вл
Владимир

Из монолога алкаша: Чай тоже удаляет жажду. Я помню пил его ...однажды.

Agnostic Front

Смешно

Алекс Венцель

Любой продукт в большом количестве приносит вред, как и чёрный чай...

Agnostic Front

Это беспорно

Алекс Венцель

В нём содержится кофеин и запросто можно стать кофеинозависимым...

Agnostic Front

От кофе в том году отказался навсегда

Алекс Венцель

Но там кофеина меньше чем в чае и всё хорошо в меру...Лично я пью кофе только заваренном на чистом молоке и немного.

Эркингуль Койбакова

вред если пить во время еды, не дает усваивать железо в организме.

Agnostic Front

Благодарю за ответ