Наталья Баранкова

Если мужчина обвиняет свою женщину в своей не состоятельности. Кто он по Вашему?

Ответы
Eugene Mioko

Мужик. Потому что прямо и со смыслом. Мужчина и женщина- человеческий род. Каждый в праве и отдыхать и иметь свое время. Но когда мужчина состоятелен, а женщина нет, это печально.

Артём Кварталов

А она то причём,я стукнул себе по пальцу ты виновата это бред,а вот блин мне больно посмотри и помоги перерезать это реально сплочевная семья.

Наталья Баранкова

Я так всегда и думала что будет так и делала...И все не так. пока из рук не стало все валиться

Артём Кварталов

А когда человека непоощеряют даже простым спасибо а только упрека

Елена Киреева

Тогда зачем он женщине, это позиция слабых верить других, тем более, если это мужик говорит- позор

Александр Волков

Как это? Впервые слышу: "... мужчина обвиняет свою женщину в своей не состоятельности." Так как это?

Валентина Мирчева

Настоящий мужчина никогда ни в чем женщину необвинит, а возмёт всё на себя. Слабак!!!

Твой Господин

строчки вяжутся в стишок, море лижет сушу. дети какают в горшок, а большие - в душу

Наталья Баранкова

Интересно

Михаил Мельников

Прав....Умная женщина сделает его состоятельным....))))

Александр

не тот кто тебе надо,слюнтяй,и маменькин сынок.

Александр

что ох,так и есть,удачи тебе.

Александр

ок

Ли
Лилу

Неудачник,лох, слабое безполое существо

Ли
Лилу

Встречи эти чему то учат?

Александр Питинев

стараюсь держать дистанцию. их как правило видно из толпы...

Ли
Лилу

Приметы... О это очень интересно... Как сразу изтолпы выделить? Не общаясь.

Александр Питинев

образно конечно. не общаясь не получится. я хотел сказать - скотских людишек видно. 🙂

вв
веселый волк

скотских ))))

Sagunbay Alimbekov

Он эгоист от него подальше надо бежать

Ирина Пелых

Козел,с большим грузом комплексов..

Pol ;-))

есть такое ,траву жует,весь день.. 😄

Наталья Баранкова

баран? что ли

Pol ;-))

нет,козел

Андрей Долматов

Дурак, раз выбрал такую женщину )))

Igor Zayvenko

Это ж как его надо было достать!!!

Natasha Panarina

ОН -НЕСОСТОЯВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!

Наталья Баранкова

Как ему это объяснить?

Natasha Panarina

ОН ДОЛЖЕН САМ ЭТО ОСОЗНАТЬ.ХОТЯ ВРЯД ЛИ - ОН ЖЕ НЕСОСТОЯВШИЙСЯ....А ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ?ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ КОГО-ТО И В ЧЕМ-ТО ОБВИНЯЮТ...ИЗ-ЗА НЕУМЕНИЯ АНАЛИЗИРОВАТЬ...

Наталья Баранкова

Да. это точно 😞

Евгений

наверно состоятельный и умный

Богдан Паладинович

мне нет дела,до вашего мужчины

Людмила Ульяновская

Неудачник.Нытик,Никчемность.

Виктор Сергеев

Значит сам не состоятельный!

Фазил Нигматжанов

Не состоятельный человек