Владимир Забанных

вы верите во внеземные цивилизации?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Смею предположить ,что где-то в других галлактиках есть цивиллизации подобные нашей ,но прямых доказательств нет ,а по-этому это всего лишь мечта.🙂

Владимир Ефимов

Я верю, что Жизнь бесконечно разнообразна и сочетается друг с другом, как сердце мышцы, печень, мозг... - в одном организме ради этого организма.

Евгений А.

Я допускаю, что таковые существует. Но крайне маловероятно, что мы с ними как-либо пересекаемся. Думаю, что это практически невозможно.

Юл
Юлий

Не даром же Рагозин мечтает вместе с царем баттюшкой ботаксным на марс политеть им уже здесь места мало ....луче на марс чем в Гоогу

Ал
Алекс

Да . Миллиарды звёзд и около каждой есть планетарная система . Живут около каждой звезды . только расстояния очень большие .

Вячеслав Алёхин

Если вы знаете во вселенной очень много звёзд и планет, было бы странно если бы где нибудь не было жизни - чисто логически.

Амид

Если учесть сколько звёзд только как минимум в нашей галактике но натс что они есть намного выше чем то что бог есть

Vlad Berezin

Конечно. У нас на планете живёт такая - крупный бизнес. Ведут себя так, как будто у них есть запасная, чистая планета.

Олег Дзюба

Верю. Жизнь появилась на Земле извне. Может быть не в виде человека или животных. А в виде биологического материала.

Andr

конечно...в нас же играют...или вы думаете, мы самые развитые, что только у нас виртуальная реальность появилась...

Nickson.

Нет конечно....Куда только не летал-нигде не видел...И на Марсе и на Сатурне,нигде нет ....Даже на Альдебаране нет ...

Fedor Shkenev

В принципе-да. Если мы признаем бесконечность Вселенной-то и нет оснований считать наш мир чем-то уникальным

Жека Нах

приставь себе вселенную пока не закружится голова ,чево там только нет , и цивилизация и 1000 их там найдется )

Edward

вселенная настолько велика, что шанс создания цивилизации так же велик и на столько же маловероятен

Наталья Прекрасная 👸

Верю... потому что то что приоисхожит в мирке нашем натворила какая-то невздешнеумешная цивилизация

Bonza Bonza

посмотрев на вас скажу, какие внеземные, когда рядом, такие вселенные красавицы, на земле обитают 🤗

Алексей Овчаров

нет...если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...🖼

Юлия Рынгач

Аедрей ну что вы все о марсе да о загробной жизни? Спуститесь на землю...тут столько прекрассного!

Владимир

Всё запросто может быть, потому что во вселенной вот таких систем, как наша Солнечная миллиарды

Gönül *****

А что на своей уже везде всё в порядке? О других не задумывалась даже. На Земле дел не впроворот.