Владимир Забанных

вы верите во внеземные цивилизации?

Ответы · страница 6
Ксения Аднамах

не то что бы верю, но не отрицаю возможность их существования

Табуретыч

Нет,кроме нашего мира есть мир духовный,Бог,ангелы там,бесы..

Валерий Шилов

да. А ещё - в секретные военные разработки, наши и пиндосские.

Юра Клименко

Верю. Мы ведь творение вселенной. А не от обезьян по Дарвину.

Людмила Левина (Матвеева)

а Вы РЭН тв посмотрите.там каждый день говорят на эту тему)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А во что же ещё верить ,не в лошадь же с сиреневыми бровями))

Акакий Акакиевич

Я не считаю появление других разумных существ невозможным

Лиса

ну если хорошо выпить или покурить вполне могу и поверить!!

Mister Farid

ой, (шёпотом), нету нас, нету! (убирая щупальца с клавиатуры)

Ильназ Ахметшин

Конечно, об этом написано в священном Коране. 40 миров есть.

Братик Джан

Да, но есть вероятность что мы синими живем в разное время

Ле
Ледокол

Ещё в бога, честных чиновников и что обнуленыш не 146% говно

Олег Ильюк

да должны же быть в галактике еще такие же придурки как мы

Раушан Калиева

наверное тоже где-то кто-то живет, не мы одни во вселенной.

Jenya Li

когда. задумаешься об этом. голова кругом идет......🙂

Алекс Юстос

Безусловно они есть' мы же есть' а вселенная бесконечная.

Алекс Юстос

Саяна Майнагашева

да, иногда кажется и среди нас столько инопланетян живёт

Njáll Þorgeirsson

Я с ними общаюсь после литра Путинки и хорошего косячка

Ассоль Апельсинка.

https://zen.yandex.ru/media/spacetime/shkala-kardasheva-7-tipov-civilizacii-5acc89271410c3ab8458c26c