H!
Heinrich !

По телевизору всегда показывают одних только жуликов! ну чем я хуже!)))))

Ответы
Перфильев Геннадий

поэтому у нас криминальное правительство: замочили деда Хасана - эка новость для нас, но для "них" как же своего и давай по всем каналам ЦТ и другим средствам информации, а вот к примеру в прошлом году умер последний маршал бронетанковых войск Герой Советского Союза, так кроме ТК "Звезда" (ибо дочь там работает) по центральным каналам ни гу-гу. и такого рода примеров множество))

Валентина Тарасевич

есть еще программы повышения квалификации воров, бандитов и снайперов - учитесь ребятушки, повышайте мастерство...А молодняк впитывает все это...

Настя Рожина

Ты даже лучше.Пытайся стать лучше и все получиться.Главное следуй за своей мечтой.Так,что если хочешь в телевизор-вперед.Удачи 🙂

Ирина Влади

Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое. 😄

Lu Lu

Это ты сам себе такое придумал? Ты же просто конфетка, фантик только поярче и иди в кино снимайся!

Людмила Лынюк

Да надо попиариться, чтоб попасть на телевидение, ну лапа мохнатая не помешала бы

Сергей Александров

Действительно - чем? только тем, что украли меньше? или об этом ещё никто не знает?

Ирина !!!!!

я вообще тв редко смотрю... видимо жулики к тому времени не поспевают ))

Ирина Кобушко

Вас могут посадить в тюрьму, а у них - депутатская неприкосновенность

Людмила Седых

Да, ты истиный "жулик", потому, что пишешь по-немецки и не говоришь, что

((
(((N@din)))

не беспокойся=мы тя видем на экране каждый у себя-тоже самое 👍

М*
Мэг ***

Расскажите,что вы зажулили?))))Я скажу Вам,может быть Вы лучше!?)))))

Ирина Измайлова

В смысле - ты жулик? Или хочешь чтобы тебя показывали по ТВ ? )))))

Дмитрий Михайлов

ты хочешь сесть? если у тебя нет связей. ТО ТАМ НЕ ТАК ХОРОШО

Штучка Еще Та

ты хочешь влезть в эту маленькую коробочку? Не получится)))

Галя Фролова(Уханова)

стырьте что-нибудь ну ООООООООчень крупное, может покажут

Руслан Берлин

тем и хуже, что тебя не показывают) не достоин пока, значит)

Татьяна Донченко

А Вы считаете жуликов лучшими? Тюремная романтика влечет?

Нина Николаевна Харламова

Деньги засоряют голову, думаю и тромбы от больших денег!

Инна Сотникова

Ничем. Подпадите в криминальные сводки-и вас покажут!