Дф
Дэн фамильная

Жемщина,будете змеёй? 😳

Ответы
Ма*Дамочка

ты в сердце ,как змея,вползла украдкой. его надеждой обжигая сладкой.... 😄 запросто!

Дф
Дэн фамильная

Даже не сумлеваюсь милая.)))))))

Ак
Аквамарин

Неееее...мы помесь бульдога с носорогом будем,а вы?

Ак
Аквамарин

Вот вы ответили на свой вопрос!!!!!

Ак
Аквамарин

чегойт эт вы штанишки никак намочили..P.S: застирать сразу не забудьте!!!!... хи хи хи

Дф
Дэн фамильная

Постараюсь малыш.А вдруг я опять обдудонюсь,может фишгли их застирывать?Шут с ними?

Ак
Аквамарин

ахахахахахахахахахахахаха

Наташенька

Чой-то сразу змеей?)))) А где этап...зая,кыса...а???)))

Дф
Дэн фамильная

Да ну его.Нудотень.Этот этап с современными тёлочками надо сразу в прошлом оставлять.Сразу пусть змеёй и будет.А то пока суть покажет,это долго.

Наташенька

Неее...я ,значит, консервативна...)))

Не
Не-Знайка.....

я--она....)))))))))))))при чем этим еще и горжусь)))

Не
Не-Знайка.....

еще кааак))))))своё)))!!!и никому не отдам!!пусть со своим маются))

Люб Любавишна Любава

Хм, как это будете - я и есть змея 😊

Дф
Дэн фамильная

Не.Вы просто немножко невменяемая и медленно думаете.Но вовсе не змея.Факт.

Люб Любавишна Любава

Ха ха ха ха ха - ты не поверишь - вменяемая ЗМЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Люб Любавишна Любава

Ну вот, что, так спешил, что штаны забыл?

Люб Любавишна Любава

Ха ха ха не не не, оставь себе, они тебе пригодятся

☀️ Ольга☀️

Ну если только королевской коброй

Что-то ты разволновался, Дэнчик...

Отпад мозгов.... И что ты тут ловишь? Не думаю. что у тебя много друзей.

Дф
Дэн фамильная

У меня нет друзей.Был один,его зажмурили недавно.Теперь он дохлый разложившийся жмур.

Прикольный ты парень, как для почти сороковника.

Дф
Дэн фамильная

Другану за сорокет было.А ещё есть пара друганов,так тем по шесятнику,а всё до сих пор людей зажмуривают.

Дф
Дэн фамильная

Ну в принципе да.Дофига с кем жизнь сводила.Так что пофигу.

Светлана Зинина

Вам сколько ядику наказать????!!!!!

Нестерова Ольга

с какой стати?сам давай..............

Елена Мильчевская

Не получиться...я уже каракал)))

Дф
Дэн фамильная

Кто покакал???? 😳 Вы с ума сошли милая!!!!

Елена Мильчевская

А где Вы видели нормальных...Если Вы уже здесь, то с нами все ясно)))

Кобра 13*****

УЖЕ. М на Н замените 😀

Дф
Дэн фамильная

Не заменим тётенька.Так и задумано. 😜

Ольга Домрачева

да всегда пожалуйста!!

Эл )))

А ты кем? Мышкой?

Дф
Дэн фамильная

Я в курсе мамуль.Это по природоведению ещё в первом классе проходят.

Эл )))

Ты хамишь мне, ? Я не поняла

Дф
Дэн фамильная

Нет мамуль.Просто общаемся.

Римма Чечётка

Уже. Опоздали.))

Алина Будченко

Могу стать ею:)

Алина Будченко

Ты меня сейчас буквально осчастливил тем , что подкатывать не будешь 🙂

Дф
Дэн фамильная

Да тебе пофигу.Разных невменяемых хватает,кто тебя чпокнуть хочет.Просто мне пофигу.У меня у другана подход был.Пострашней находит,зато та всегда на всё согласная.а С КРАСОТКАМИ БОЛЬШЕ ЗАМОРОЧЕК.лЮБОВЬ И ПРОЧИЕ СОПЛИ.

Алина Будченко

Дэнчик я поняла 😉 не кричи

Дф
Дэн фамильная

Да я нечаянно капс нажал.На клаву смотрю а не в монитор когда пишу.Чайник.

Алина Будченко

Да ничего страшного:) я пережила это достойно:)

Марина Мокина

почему буду?

Дф
Дэн фамильная

Я не знаю.В чём причина,как Вы считаете?

Светлана Светлая

Нет. Я Коза

Дф
Дэн фамильная

Но ведь именно поэтому Вы бабушка.Тело состарилось.Долги надо возвращать.Страдать надо в уплату.

Светлана Светлая

Насмешил! У меня тело и лицо 35 летней женщины Больше никто еще дал ! Так что -учитесь и завидуйте молча! Вы,в мое время,будете старым пердуном, я в этом уверена! 😃

Асель Майкозова

Ой не мое.

Асель Майкозова

Змеи скользкие. Я же шероховатая.

Дф
Дэн фамильная

Где это Вы видели скользких змей?

Дф
Дэн фамильная

Не видели.Змея на ощупь как раз то и шероховатая.Довольно приятная на ощупь и мягенькая.

Татьяна

я кошка...

Дф
Дэн фамильная

Это так ужасно,моя девочка!!!!

Татьяна

потому что не ваши кошка..)))

Дф
Дэн фамильная

Те что не наши,то они уже давно.Мадам,Вы в самом деле так ничего и не поняли????

Алексей Калашников

Жемщина?