Николай

Как вы думаете: все секретарши изменяют своим мужьям?)))

Ответы
Татьяна Васёва

Нет, если в браке всё хорошо, для чего изменять , мне кажется что даже повода не должно быть! И что это вообще за мнение что секретари обязательно изменяют???

Самира Самировна

Точно секретарши? не секретутки?)) нет такой должности - есть секретарь. а все или нет - исключения есть везде.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИКОГДА НЕ ПРИДАВАЛ ЭТОМ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ......У НАС ДУМАТЬ НЕКГОГДА НИКОЛАЙ....ВРЕМЕНИ НЕТ))))))))))))

Просто Вишенка

вот могу точно за моих девчонок сказать. Они ему ни со мной ни друг с другом не изменяют ))))

Николай

Нестандартные какие-то...

Просто Вишенка

точно

Николай

Может извращенки?))))

Просто Вишенка

Сейчас стукну!...

Николай

За что?)))

Виктор Мацнев

Ну если ей лет 60,то она не изменяет,а там трудно сказать,женщины народ не предсказуемый

Shkiper

Вполне возможно. Единственное утешение для мужа: только с одним, ... с начальником.

Shkiper

Вполне возможно. Единственное утешение для мужа: только с одним, ... с начальником.

Борис Кучеренко

у них професия такая ,ведь ты идя на работу тоже делаешь свои обязаности

Александр Рудковский

кроме тех у кого муж ее начальник. ну и кроме старых секретарш...

Николай

Таких не берут на жолдность

Артем

нет) как говорится-седые волосы у девушки гарантия верности))))))

Е*
Елена ********

нет,все начальники изменяют женам со своими секретаршами

Игорь Розгон

Они не изменяют, они выполняют должностные обязанности

Farhod Mahmudov

поговорка - "если сучка не захочет, кабель не вскочет!"

Еva (Аnna Paula) Braun

У СЕКРЕТАРШ, ЧТО ЕСТЬ МУЖЬЯ?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Щукин

доверять надо своей жене,даже если она секретарша..

Юлечка Киса [Мур] [Мяу]

Да, по крайней мере я это в фильмах замечала 🙂

Ма
Мария

Нет. Не вижу связи между работой и изменой.

Дмитрий Крымцев

Свечку не держал) Думать хоть что можно)

Зоя Власова

только те, которых "любит" их начальник!

Любовь Овчинникова

нет конечно, не все директора -мужчины