༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кошатники , кто в курсе ?? Что за порода )??
#юмор

Ответы
Сергей

Двортерьер☝️😂 да хз чО за порода, но коту тяжело однозначно, ведь у них в хавчике нет чувства меры, неужели хозяева не понимают, что делают?🤷🏻‍♂️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Говорят британец золотистая шиншилла

Сергей

Ну, если честно то про британца была мысль, но озвучивать не стал)) у моего папаня британец, а мать из народа, ну не суть, прост всмотрись в ет морду)))🖼

Ал
Александр

Я могу ошибаться, но по-моему это или шотландская киса, или британская...
У меня тоже была шотландская киса, но другой расцветки. Она была голубоватая)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Походу брит ))

Ал
Александр

Очень похоже)

Ал
Алевтина

У меня наподобие. Толстенький, серенький))) кто-то обидит бежит ко мне жаловаться))) щалезает на руки и гладь его

Владимир Лунин

Настоящие кошатники не интересуются породойй, настоящие кошатники знают, что порода - фигня...

Татьяна Лымарь

На британца похож. Только он стерилизованный и расклрмленный. Окрас - что-то из колор-пойнта.

Табуретыч

Да. Это британская короткошерстная шиншила. Кострированного кота перекормили, так нельзя.

Табуретыч

Вот🖼

Табуретыч

🖼

Табуретыч

🖼

Табуретыч

🖼

Саша Аут

Хитрая рыжая морда - это точно он, у меня почти такой же, знаю что говорю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭 с вечно голодными глазами

Саша Аут

именно

Николай Ntv

Не знаю. У моего кота сертификат и международный ветеринарный паспорт.

Между Двух Миров

Взрослый британец ( откормленный ) Золотая шиншилла. Страйт

Между Двух Миров

ОЧЕНЬ жаль......Я реально кошатник 😞 Обожаю с детства !!!!

Между Двух Миров

Думал юмор про лошадницу....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, ты что, я закоренелая лошадница, всё детство с лошадьми.

Игорь

Кот Леопольд.
Леопольд, подлый трус, голова, как арбуз! 😁

Ду
Душа-К-Свету

Булочка обыкновенная повышенной сдобности слядькая😅

Николай Мардвинцев

Морда "британская"..Кроме "китекета" ничего не жрет.Так?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Без понятия )

Николай Мардвинцев

Я думал это ваш "кошак"...(1000 извинений)..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет , у меня белка

Николай Мардвинцев

У меня с под британской кошка.Черная правда вся.А мамка - серая.Ну ладно..Мышей и крыс не берет - как будто "друзья",..Узнавал - порода выведена искусственным путем...И совсем не ласковая.

Николай Мардвинцев

забрал ее с одной шараги...(закрывалась) а моя кошечка пропала.Мож собаки загрызли.Ну вот и забрал ее.Хотели "грохнуть" ..(кошку убьешь - несчастье на 10 лет)..Ну вот как то так.

Де
Дед

🖼Мой лучше А у вас порода "Прихватизатор"...

Doctor Faust

Шанхайский барс. Видишь как шерсть играет на свету

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Определенно ))

Doctor Faust

Не австралийский тушканчик, это точно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

По хвосту определили )??

Doctor Faust

По наглой роже

Doctor Faust

Не был он ни в какой Таити. Его и здесь неплохо встречают. По загривкам видно. Львинные

Ник Ци

Брит вроде... Неплохая подкормка для собаки 😁😁😁

Ник Ци

Хорошему у других учись, Нат! 😁 😁 😁 😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Оу, даже так )??

Ник Ци

ТБВ смотрела хоть серию?

Ник Ци

Ясн

Hi
Hiреr

Багемский щекан - это очень редкая порода кошки...

Hi
Hiреr

у меня такой же живет -только пока щеки поменьше (из-за санкций)

Ол
Олег

в душе не имею... таких больших никогда не гладил

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может шотландец или британец. Они все щекастые.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня щекастый))

Гульнара Нуртазина

Породу не знаю, но эта мордуська мне нравится😊

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бабушкина радость )

Владимир Павлов

Ойй.. - та оччень очень сытый Васька....☝️🙄🥱😆

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бабушкин закормыш