Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Люблю бродить в тихом лесу, собирать грибы, наслаждаюсь закатом и рассветом.. Как вы ощущаете единение с природой? Нужно ли это человеку?

Ответы
Парапампам

Красиво звучит, недавно была в лесу...но единение с природой я ощутила не только прогулкой по лесу и сбором грибов, но и потерей некоторого количества миллилитров крови, нагло отобранного комарами и слепнями))))и кучей укусов))

Весна

Возможно есть комары и у нас(в лесу)...По крайней мере их присутствие в квартире, даже с раптором и рейдом я ощущаю(хотя есть сетки..просто не хочу ставить). Но в лесу их я не замечала..Видимо они обходят меня стороной...Боятся..Злая я на них- отрываю хоботки и отпускаю к своим, чтобы рассказали о моей пролетарской ненависти ко всем кровососущим...

Весна

😉

Уральская Рябинушка

обязательно. Я бы сама не вылезала из леса, но у нас с ранней весны до осени-клещи, при том энцефалитные, опасно. Ежегодно бывают летальные случаи от укуса клеща. Вот и довольствуемся окраинами только

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

печально.... у нас , собственно, теперь и леса нет(((

Уральская Рябинушка

У нас тайга, красота, но увы

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

у нас нет тайги, но была посадка хвойных деревьев...

Уральская Рябинушка

Посадки-это не то. Гораздо красивее естественная тайга-"Корабельная роща" Шишкина

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

хм.. посадки.. не то, но когда их нет... вообще не то((

Уральская Рябинушка

Понимаю. Как говорят "На безрыбье и рак рыба"

Николай Монаков

Что бы верующие не говорили о божественном происхождении человека . Все же он дитя природы , и Земли . И это наша Мама . А Маму любить надо Да же не задумываясь над этим

Тадж Махал Дабаландабат

Люблю бродить в тихом лесу, собирать грибы, наслаждаюсь закатом и рассветом,,, смотреть как молодые парни закапывают труп и кричат тише тише а то спалимся))))))))))))))

Га
Галина

Очень нужно. Это оздоравливает очень хорошо... Только не все это понимают..... много урбанистов стало.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я вот тоже люблю природу.Специально покупаю в магазине живую рыбу и отпускаю в лес на своболу! 🙂

Евгений Петров

как это мило, наслаждаться рассветом и закатом ( собирая при этом грибы) в лесу! )

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

я забыла у вас спросить, как и в каком порядке мне лучше обозначить свои желания...Если вам хочется поёрничать, выбирайте свои вопросы и вперёд. Если нравится ёрничать (или троллить ) других- добро пожаловать в ЧС.

Евгений Петров

я Вас поправил,("Нужно ли это человеку?") а Вы нервничаете)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

................................................................................................

Евгений Петров

Да простите же! У меня дела не важные, вот я и шучу ) Здорово это, согласен!

Сема Мозгачев

Обязательно, а еще круче, когда в эти моменты с тобой рядом любимый человек ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ещё как нужно!. Правильно ты делаешь! Ведь мы тоже есть творение природы. 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста. 🙂

Misanthropy Sadness

Может быть нужно. Но я не собираюсь гулять по лесам, пока существуют клещи.

Наташа Арбузова

Конечно, у меня сын в лесу вижжит от восторга. И говорит какая красота

Tina X.

Очень нужно. особо лес хорош осенью в первых заморозках на закате..

Александр К.

Класс.. Я тоже люблю тихую охоту... Можно подумать о чем -то в тиши..

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

На Востоке Украины

Александр К.

Во.. Блин... А отвоевал то кто? Киев что ли? Или ДНР, а вы оказались на подконтрольной Киеву территории?

Александр К.

У нас в Хантах донецких хватает... Живут.. Работают.. Дети в садики и школы ходят...

Анатолий Сим

Да,приезжай на Урал свожу во все хорошие места,да же в пещеры

Наташа

тоже очень люблю лес и природу,конечно нужно это человеку

Роман

Наслаждаться рассветом и закатом. Вы явно небыли в лесу. 😄

Раиса

не люблю ничего собирать,обожаю бродить по сосновой роще

Волчица

Обязательно. Только не все это понимают и воспринимают.

Марат Хаметов

Да иногда нужно там нет суеты обмана и прочего

Юрий Юрченко

Иногда нужно, но жизнь протекает не в лесу.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

и? Я же не написала, что встаю на заре, мчусь в лес, брожу до упада и еле поднимаю голову, чтобы полюбоваться закатом...И так изо дня в день