Armen Avanesov

Что будет раньше - мы поубиваем друг друга,Земля нас прихлопнет или из космоса прилетит большая плюха? А может все таки пронесет,а?

Ответы
Жанна Климова

ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.

Armen Avanesov

Аминь

Жанна Климова

Аминь , что означает это слово?

Armen Avanesov

верно

Жанна Климова

Дословно - да будет так . Произнося это слово мы соглашаемся со сказанным.

Armen Avanesov

А с чем тут спорить,праведников нет,так что...

Жанна Климова

Нет человека который бы не грешил. Потому что мы все потомки Адама , ни кто не родился чистым от ничистого. Но Бог не поставил крест на тех кто проявляет послушание.

Людмила Варивоцкая

СЕГОДНЯ ВАШ ПРАЗДНИК,МАЛЬЧИКИ! ПО САЙТАМ В НОВОСТЯХ ПИСАЛИ!За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Armen Avanesov

Спасибо,Людмила,счастья тебе!👍 🌹 🌹 🌹💋

Людмила Варивоцкая

ВАУ! ПРИЯТНО! СПАСИБО И ВАМ ! СТАВЛЮ В ВАЗУ! А ПОЦЕЛУЙ ПОЙМАЮ С ВЕТЕРКОМ!😉

Armen Avanesov

😉 ✌️

Артур Недбайло

Земля и космос авто регулируемые системы.Если будем плохо себя вести Земля сама нас уничтожит ! Как динозавров, которые расхулиганились ! Начали убивать не ради пищи, а ради развлечения !

Armen Avanesov

Это динозавры то? Особенно травоядные?😉

Артур Недбайло

Да и травоядные тоже убивали !

Armen Avanesov

Земля говорит Марсу:
- Не знаешь, что такое? На мне люди завелись. Бегают, стреляют, взрывают что-то. Что делать?
Марс отвечает:
- На мне тоже когда-то были. Ничего не делай - сами пройдут.

Артур Недбайло

И я про то же !

Armen Avanesov

✌️ 😉

Николай Симоненко

Вряд ли мы об этом узнаем.Ну упал метеорит в Челябинске,и ничего.За то американцы чуть с ума не сошли.Летел то к ним(там уже и убежища подготовили)а он опять в злобную Россию прилетел😂

Armen Avanesov

Мы скорее всего не узнаем,а хотелось бы

Николай Симоненко

Не,лучше умереть в постели😉

Armen Avanesov

Умереть все равно где,главное -не мучаться

Николай Симоненко

Как повезет

Armen Avanesov

👍 😉

Armen Avanesov

🤣 👏

Ир
Ирина

А давайте просто жить, а☺️ принесет, плюхнет, закопает.... будем проблемы решать по мере поступления.

Armen Avanesov

😉 👍 🍷 🍷

Ир
Ирина

Спасибо!☺️

Константин Ра... Ду

...просто так не пронесёт. Для того чтобы пронесло надо много попотеть всем нам.

Armen Avanesov

А кто это -разумное животное,человек тоже подходит под это описание😉

Константин Ра... Ду

...да. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Armen Avanesov

Сегодня стих написал Космические страсти!
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!

Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!

Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Платон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!

Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!

Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!

Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!

Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Константин Ра... Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидел выше, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь"

Armen Avanesov

✌️

Ирина Гутова

Земля прихлопнет. Надоели мы ей со своей ненасытностью, войнами. злобой....

Armen Avanesov

Земля говорит Марсу:
- Не знаешь, что такое? На мне люди завелись. Бегают, стреляют, взрывают что-то. Что делать?
Марс отвечает:
- На мне тоже когда-то были. Ничего не делай - сами пройдут.

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Ирина Гутова

Спасибо....

Людмила Дели

Меня, скорее всего, прихлопнет отсутствие лекарств в ап😂 теках страны...

Людмила Дели

Ну, не дай Бог Вам такого. Правда и возраст у меня солидный, но пожить -то хоца....

Armen Avanesov

Ну и дай вам бог здоровья,живите!

Людмила Дели

⚕️ 🌈 🌙 -мой девиз.

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Людмила Дели

Спасибо.

Михаил Бердников

Планете Земля осталось жить каких-то 3,5 млрд лет, как-нибудь, выпутаемся

Armen Avanesov

Ну да,если бы оставалось 25 лет,все бы об этом трубили, проще всего отправить дату подальше,чтобы не было паники и разгула преступности😉

Михаил Бердников

вот именно, Нибиру всегда найдётся

Armen Avanesov

Ладно,поживем, как будет,так и будет,но дорожить будем каждым днем!✌️

Михаил Бердников

это точно

Armen Avanesov

👍 😉

Ро
Розочка

...нееет..не пронесет...новый потоп....ждите !! ищите Ноя..у него уже опыт..

Armen Avanesov

Вот елки,потоп,а я плавать не умею,научите?

Ро
Розочка

..ой...что ж так...зима ведь ..Дон замерз..когда-ж....главное надеяться на ковчег.

Armen Avanesov

Так нет,зимой наводнения точно не будет,помните же как там было -дождь лил и лил,а зимой какой дождь!

Ро
Розочка

...понимаю...ну крепитесь....ждите весны..

Armen Avanesov

😆 👍 🌹 🌹 🌹

Ро
Розочка

!!!!! спасибочки...😁 🙋‍♀️

Таисия Катарина

Наверное космос свое дело сделает .Прилетит плюха и всех нас плюхнет.

Екатерина Беловалова

А может не стоит так "заморачиваться", а жить в кайф здесь и сейчас?!!!

Armen Avanesov

хорошая идея!👍 😉 🌹 🌹 🌹

Sergey Abramov

К сожалению, шансов на "мирное" завершение становится всё меньше...

Armen Avanesov

В том то и дело

Ольга Бахиркина

Мы неубиваемы.в огне - не сгораемы,в воде - непотопляемы.👍

Armen Avanesov

😄 👍 🍷 🍷

Мо
Морлок

Перемрём от рака.Сейчас от другой причины мало кто умирает...

Armen Avanesov

Еще полно места,и продуктов на всех хватит,просто не надо все грести под себя,но это уравняется,постепенно

Мо
Морлок

Хорошая война поставит всё на место?

Armen Avanesov

Вот с войной может случиться и перебор,мелкие не решают проблему,а большая может оставить без победителей

Мо
Морлок

Если останется хоть 10%, то жизнь наладится.

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Ве
Вера

Зачем замарачиваться... Результат все равно будет тот же..

Armen Avanesov

✌️ 😉

Петр Тарасов

Человек неистребим, шестой раз возрождается из пепла

Armen Avanesov

👍 😉

Анна Матвеева

Запустят новые вирусы - и так повымрем... или мутируем.

Armen Avanesov

Тоже возможно😩

Аркадий Жарков

ПРИРОДА встряхнет человечество своими катаклизмами

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Светлана Мочалкина

Это будет еще очень и очень не скоро! Спите спокойно.

Armen Avanesov

Да я то сплю,но мне интересно

Светлана Мочалкина

Да никто ничего определенного не знают. Столетия об этом ученые говорят А Земелька наша все держится

Armen Avanesov

Земля говорит Марсу:
- Не знаешь, что такое? На мне люди завелись. Бегают, стреляют, взрывают что-то. Что делать?
Марс отвечает:
- На мне тоже когда-то были. Ничего не делай - сами пройдут.

Светлана Мочалкина

Отличный ответ.

Armen Avanesov

😉 ✌️ 🌹 🌹 🌹