для меня исконные американцы - это индейцы и они достойны уважения, что смогли хоть как-то сохраниться.
остальные урождённые граждане Америки - потомки проходимцев, авантюристов или рабов с подобным менталитетом... где главная ценность в их жизни - это доллар и золото...
что так же пытаются внедрить и русским..., но у русских к деньгам отношение проще и менталитет отличается...
М.Задорнов, земля ему пухом, как-то рассказывал. Работали наши с амерами... Те, все ПУП ЗЕМЛИ, важные, неповторимые... Надоело нашим... Один и говорит- Вы как , партнеры, каким, мол жестом , на ...уй посылаете... Те , как по команде, вскинули средние пальцы... А наш показал жестом, где именно рукав пришивается... Больше Амеры не отсвечивали, до окончания совместных работ!
Хороший вопрос но своё мнение не могу составить по причине того что русских я хорошо знаю а вот американцев практически нет . А основываться на тех фактах которые нам дают СМИ ,телевидение и интернет считаю ошибкой . Полноценной картины все равно не составить . Надо пожить там . И узнать как говорится всю "американскую действительность " изнутри..
чем отличаются русские от финов
Это напоминает нам то, что сказал однажды Альберт Эйнштейн: «Национализм — детская болезнь, корь человечества». Рано или поздно, почти каждый заражается ею и она распространяется дальше. Английский историк Арнолд Тойнби в 1946 году писал: «Патриотизм... очень часто заменял христианство как религию Западного мира».
amerikanci dumayut pryamo, ne vidyat ni dojdey ni snega , net chuvstvo yumara, kushayut shto popalo, rabotayut poluchayut dengi idut na pensiyu i nachinayut na starosti let xodit v putishestvie, a vi delaete vse i kurite i pyete i raduetes kajdomu prazniku i s yumorom vse v poryadki deneg mojet malo zarabativaete zato v ostalnom mi vperedi ix i razmeshlyaem moshtabna a ne pryamo
очень многим ...вообще , я думаю , что нельзя сравнивать людей разных национальностей ....все очень разные практически во всём ....даже в подходе к жизни , моральным ценностям ,..................
Больше всего тем, что первые были взращены в плановом государстве, где за людей все решено, а другие - в другом обществе, где ничего не понятно, и приходится думать самому.
Поэтому и учеба для простых людей по комиксам , как сейчас ЕГЭ , чтоб меньше думали и больше потребляли .
вот и зря. потреблять-то можно, но знать мало - не можно)))
Никто никого не научит, если уж на то пошло.
У них президент, который деньги дает народу во время пандемия, а у нас сильно б/у до тошноты презик с корешами тырящий народное и раздающий и так богатым своим корешам
Мы ж похожи с ними очень! Та же гордость, мессианство, Тоже умники и тоже трепачи. Если мы научим янки пьянке, а они нас пуританству, Нас вообще родная мать не отличит.
Русские ...это искусственно. Созданный КОКОН ,Ненависти и Зла со всех наций принудительно !!! Амеры добровольное создание Народностей и уважения друг друг другу
Амеры боярышник и стекломой не пьют.И Росийских авот , да много чего не покупают.Да еще, датчтки на ракетах верх ногоми молотком не забивают. И припои не крадут.
Глаза боятся , а руки делают !
Точно, глаза боятся , руки крадут.
воровство есть везде. люди все одинаковы.
Татьяне.. согласен.. Только есть рекордсмены и аутсайдеры.
Всегда необходимо обращать внимание на сходство. Абсолютно ничем не отличаются! Подход к делу может иметь свои различия. Но млин, люли суть остается той же.
Мои вопросы всегда с подтекстом отдающим нюансами сарказма )
Хм. Прежде чем смеяться над кем то, посмейтесь над собой. Когда у самого жопа голая, а смеешься над красиво одетым это знаете смешно, но смеяться хочется над вами. Так что отдыхайте.
Я этим и занимаюсь . Голая задница привлекательней сходите в Лувр Афродита покажет .
Привлекательность этой части тела (то есть задницы) на лицо. Но уловите разницу. Вам может быть покажет задницу хорошо одетый или же с голой задницей ходит чел ( а там и смотреть то не на что) и показывает пальцем на сытого красиво одетого среднестатистического американца и смеется например со словами " жираф"
Честно говоря я сюда захожу не заморачиваться , а расслабляться поэтому много вопросов пропускаю на которые сразу не нахожу оригинальный ответ который не отпугнет собеседника и вызовет у него положительные эмоции . Мне к американцам , как и к Луне претензий нет .
Американцы - главная страна в мире по пожиранию мясных стейков. Болезней от высокой кислотности и Ковита больше всех. У русских здоровье получше.
Маленькому американскому умишке никогда не понять что такое большая русская душа! До сих пор они репу чешут: А что же такое российский Авось!
А мы еще в марте на дачу смотались в Подмосковье
Ляпота.. даже черешня своя в этом году будет
Американец говорит, что у него все хорошо даже когда у него все плохо. Русский говорит, что у него все плохо, даже когда у него все хорошо.
Американец пальцем мерит , а русский локтем ))
бог весть,может "широтой"... в неё входит раздолье душевность доброта сердечность,а может я ....утрирую когда-то вы,русские такие были...
Они не раздувают войну среди всего мира эти же лезут во все тяжкие чтоб разбудить Россию на войну и получить пи@юлей в очередной раз
В поликлинике.
Ааа ты ж ну понятно))и че как там?у тя со здоровьем?
Печально пока...
Ну мне что, тут писать обо всем?
Мы ж созвонимся сегодня. Расскажу
Если американцу дать в морду он побежит и подаст на вас в суд, а если русскому, то самое интересное для вас только начинается...))))))
Мы разные во многом. Начиная от образа жизни - заканчивая мышлением. Но в одном мы едины - никто не хочет войны (кроме политиков).
Американцы никуда не мигрируют,а руские бегут туда в Америку за сладкой жизнью. Спрашивается..ЗАЧЕМ ,А ГЛАВНОЕ КУДА ТЫ БЕЖИШЬ?



