Александr Illryolli

Чем отличаются Русские от Американцев.

Ответы · страница 11
Yts - 62

Уровнем сытости

Liza

без обрезания😀

Алексей Заславский

Историю хотите?

Николай Туркин

В историю не хочу на Поле Чудес хочу ))

Natali Shelkovica

толерантностью

Александр Петрович Кудрявцев

правительством

Ellа

приветливостью

Zаиц Харофый

Всем. Тупо всем.

Тимербулатов Рамис

Менталитетом🙂

Na
Natali

Русские добрее

Виталий...

Менталитетом..)

Вера Гудкова

не встречалась

Оксана Мельниченко

буквами😂😂😂

Изюров Евгений

Менталитетом..

Изюров Евгений

Да что Вы?!.. А мне думается из потомков убийц и насильников не выйдет добрых отзывчивых людей... Везде, где появляются американцы, горе, страх, смерть..

Марго Беккер

Менталитетом..

Галина Гриднева

Русские-быдло

Николай Туркин

А что это означает " быдло" ?

Николай Туркин

Иногда лучше потерпеть , чем поторопится ! Или сразу памперс одевать !

Николай Туркин

До сортира , а там написать лозунги для народа !

Jelizaveta Rakova

Кем вы сами себя считаете, тем и другие вас считают. В США люди живут так же как и во всех других странах, так же пьют, а может и больше, отъехал от центра, такие же раздолбанные дороги, на окраинах в домах такие же зассаные лестницы и обдолбаные стены, есть люди которые живут за 2 доллара в день. Не преукрашивайте и не слушайте других. Они почему то работают и воруют в России, а шикарно предпочитают жить в США.

Николай Туркин

Согласен с последними рассуждениями !

Лилия Юсубова

Менталитетом!

Николай Туркин

Они пальцем меряют , мы локтнм )

Лилия Юсубова

Менталитетом! Все народы отличаются менталитетом!
А остальное просто приколы)))

Николай Туркин

Так для этого здесь и присутствую ! О серьезном в гос думе говорят !

Лилия Юсубова

Ну здесь не только шутят. О серьёзном тоже можно поговорить)
Ну раз Вы такой знаток пальцев, то ответьте пожалуйста откуда на Руси пошло выражение - "не пальцем деланный" и что же тогда "пальцем деланный"?))))

Николай Туркин

Я больше по памятникам не рукотворным специалист , ведь именно туда не зарастет народная тропа 🤔

Ергалиев Жомарт

Частями света

Ергалиев Жомарт

Русские свет, надо полагать...

Николай Туркин

Пока мы спим они бодрствуют )))

Ергалиев Жомарт

Ой, точно, я глуп, надо было догадаться..

Юлечка

Уровнем жизни

Николай Туркин

У них нет Поля чудес , а у нас Йелустонского вулкана !

Юлечка

у нас есть долина гейзеров..у них нискончаемые фильмы ни про что

Елена Кошкина

Менталитетом.

Елена Кошкина

Не разобрать. Мелко очень.

Славянин

Уровнем жизни