Телеграфное Агентство Сссрефии

Экспорт Китая в РФ резко упал в марте после вторжения в Украину, хотя поставки в другие страны набирали оборотов. Это указывает на то, что китайские компании, вероятно, осторожно относятся к торговле с РФ.Согласно официальным данным в марте китайские фирмы продали в РФ товаров на $3,8 млрд, что на 7,7% меньше, чем годом ранее. Это самый низкий показатель с мая 2020, когда вспышка Covid-19 сильно повлияла на мировую торговлю. Китай в основном покупает в РФ . Почему и этот друг отказался вдруг ????

−10
Ответы · страница 2
Просто Ёж

Китай друг только Китаю...не идиот так сказать

Алексей Волжский

Потому что они друзья когда им что-то нужно

Всегда Котов!

потому что у талпайопов не бывает друзей

Константин Саратовцев

У России нет друзей. Есть только интерес.

Геннадий Попов

Всё дуркуем в проамерикосовском стиле?

Телеграфное Агентство Сссрефии

Из последнего интервью террориста Стрелкова-Гиркина: ▪️В Донецке и Луганске идёт тотальная мобилизация, в армию забирают даже 40-60 летних преподавателей вузов (студентов уже забрали 3 недели назад); ▪️Большая часть мобилизованных - не умеют перезаряжать автомат; ▪️Кадыровцы отказываются идти на передовую, находятся на 2-3 линии фронта; ▪️Российская армия совершает ошибку гитлеровской армии на Курской дуге, окружить ВСУ на Донбассе - практически невозможно; ▪️Польша увеличила пехоту до 300 тысяч солдат и к лету будет готова ввести свою армию на Западную Украину (для охраны), чтоб основные силы ВСУ смогли двинуться на восток и тогда шансов у путина не будет никаких; ▪️ Если путин не захватит всю Украину, то либо сбежит в Китай, либо Гаага или смерть.

Геннадий Попов

А с поляками всё понятно. Оттяпают от Незележной западные области, как было когда-то и на могиле Украины краковяк счастливые станцуют

Алексей Прибылов

ваша хохляндия вообще банкрот. так что заткнись.... долг превышает ввп.
Государственный Украины долг на текущий момент действительно является большим, но при этом с учетом действующего законодательства его непременно нужно выплатить. В 2021 году сумма погашения составляет 16 миллиардов долларов, но это в 2 раза больше годовой суммы в 2022 и 2023. Нужно отметить, что сумма распределяется следующим образом:8,2 – внутренний долг;3,4 – внешний;2,7 – обслуживание внутреннего долга;1,8 – обслуживание внешнего долга.
Впоследствии выплаты по государственному долгу будут снижаться. Например, график погашения внешнего долга Украины предполагает, что в 2022 году нужно внести 8,6 миллиардов долларов, а в 2023 – 8,9, в 2024 – 10,1, в 2025 – 8,1.
а МВФ должны 1,7 миллиардов долларов. https://www.imf.org/external/np/fin/tad/extforth.aspx?memberkey1=993&date1key=2018-12-31&category=forth&year=2018&trxtype=repchg&overforth=f&schedule=exp&extend=y#Desc это официальный сайт МВФ. там график платежей, который ваша страна не потянет.
ДАННЫЕ ПО ГОСДОЛГУ УКРАИНЫ США НА 2022г
ПоказательЗначениеПериодГосударственный долг к ВВП60.8 %2020Международная инвестиционная позиция129711 USD млн. | 129.711 млрд. USD4 кв./21Государственный долг1062558720 UAH тыс. | 36.321 млрд. USDдек. 2021

Евгений

Не хочет ссориться со Штатами.

Александр Гайков

Официальные данные украины?

Мария Cтаростина

А все так на них надеялись!

Alex Dark 🇷🇺

🤭китай нам ближе казахов

Ге
Геннадий

Галина Вы ЧМО...???

Всё В Этом Мире Идинахово.....

7,7% - это резко?)

Кот Томас На Пенсии

Вы заткнетесь?

Тимербулатов Рамис

Вот пиздите

Валерий Дементьев

да,пофиг...

Милош Йованович

белая...

Николай Смирнов

.