**наталита **

поделитесь рецептом счастья!!!!!

Ответы · страница 2
Людмила

Вы здоровы? Ваши родные и близкие живы и здоровы? Это есть величайшее счастье!! Всё остальное дело наживное!!!

Gayane Sargsyan

"Самое полезное, что красивая женщина может сделать для общества, – предпочитать порядочных мужчин" 😊

Людмила Варивоцкая

НЕ ДЕЛАЙ НИКОМУ ЗЛА!И ПРОЩАЙ ВРАГОВ СВОИХ( завистников)ДАРИ ЛЮДЯМ ДОБРО! Как сказано:Бумеранг действует!

Лира Мальцева

Юрочка,счастье,по-моему,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека.....

Юрий

Согласен..как стать человеком заслуживающим Счастья

Лира Мальцева

А мы все заслуживаем,надо только повнимательней быть к людям и встретить СВОЕГО человека.Мне удалось со второй попытки,живём 40 лет.

Юрий

При каких условиях можно встретить...

Юрий

Большое вам Лирочка Спасибо.....

Мария

Для того, чтоб жить и радоваться нужны две составдяющие: во первых жить, а во вторых радоваться. И всё.))

Андрей

у каждого свой, я так думаю. хотя... приходишь с работы и дочка с визгом несется навстречу - что еще надо?

Татьяна

Положительный настрой. В любом деле, объекте увидеть хорошее тоже. Счастье, это положительные эмоции.

Елена Чернявская

мне понравился ответ Любови Соловьевой: Бойся бога и заповеди его соблюдай.В этом все для человека.

Сергей Руснак

выявляешь важные цели в жизни , добиваешся их и вот оно счастье остальные проблемы всего лишь ничто

Адильбек Корхытбаев

надо зубы чистить перед и после каждого перекуса жвачка это полное дерьмо не помогает или смола

Дмитрий Ким

Рецептов не знаю....но знаю одно точно - Любить и быть любимым...)))...а больше ничего и не надо...

Анна Антонова

рецептом счастья нельзя делится,у каждого свой рецепт,а поделишься еще и уйдет обидившись

Сергей Козунов

Рецепт один.дорожите то что имеете и специально не ищчите приключения они Вас сами найду.

Оооооо Оооооол

Ценить каждую минуту.Благадарить судьбу за каждое мгновенье.Наслаждаться мигом.Мечтать.

Нн Надежда

счастье - это облако. не привяжешь веревкой, не запрешь в комнате. Его можно только беречь

Юрий

Спасибо,с вами согласен и при каких условиях можно удержать счастье?

Нн Надежда

Жить в этом облаке, Беречь его, холить и лелеять, почти не дышать над ним. Так понятно?

Юрий

Мне понравилось сравнение с облаком-облако счастья!....

Нн Надежда

так и есть. сама не так давно поняла. Создавайте вокруг себя это облако и берегите его. очень нежно

Денис Пономаренко

живи в позитиве на всё стрёмное врубай броню верь в будущее и радуй себя чем нибудь новым

Стэфа

Жена-1шт. Дети-2шт. Щепоточку уважения, доверия и любви на глазок. Вуаля, и счастье готово;)

Наташа Поль

не знаю такого... ну это деревья природа там...птички...цветочки а остальное не очень то

Николай Глюк

нейролептики, шоковая терапия, трепанация черепа. только овощи счастливы в наши дни

Галя

Это нужно внутри себя взрастить...никаких рецептов нет, любой из них будет неверным!