**наталита **

поделитесь рецептом счастья!!!!!

Ответы · страница 3
Елена Савчук-Барвинок

дари приятные моменты, и песню людям подари!!! так и делаю и считаю себя Счастливой!

Олег Жеребненко

Разводишь... кого-нибудь... Добавляешь немного фантазии... - и, вот, оно... "счастье"...

Д*
Джамиля *******

Рецепт счастья: радуйтесь что Вы дышите воздухом этим....дальше понятно думаю...)

Римма Кондратенко

Сччастье оно ведь делится на женское, мужское и детское. ВАс какое интересует?

Юрий

Быть в гармонии с собой...наверное

Олжас Смагулов

у каждого свой рецепт, он зависит от того что для вас в этой жизни есть счястье

Fallen Angel

Оглянитесь вокруг, Вы же не один живёте?!? Подойдите и погладьте своё счастье!

Юрий

Это то счастье доступно... вот источником счастья быть реально всегда и везде...

Fallen Angel

Будьте вместе и будет Вам счастье.

Юрий

И вам желаю счастья!!!))))

Ирина Шевалгина

Сейчас...пишу. ...сто грамм улыбки с утра...немного музыки ...чашка хорошего кофе

Виктор Дубилей

Берете бутылку водки 1л вечером и выпиваете . Утром пьете воду ,и это счастье .

Людмила Матусяк

Счастье любит тишину, и говорить об этом не нужно вслух, можно сглазить. 😊

Юрий

Хорошо, это скрытая информация?Если люди узнают провду- то смогут стать счастливыми?

Людмила Матусяк

Каждый счастлив по своему.

Евгений Богданов

Заставь вырабатывать свой гипофиз сиротонин и эндорфины. Все же так просто

Trym Trym

Все в целом в одном направлении при обоюдном согласии до глубокой старости

Вадим Гринько

Просто уважение и понимание. .. и будьте немного поуступчивей друг к другу..

Юлия Удановская

Не могу, хотя и не жадная, но дай вам в сто раз больше счастья, но своего)))))

Газинур

счастье никто нам так просто не даст. ты пойми наконец всё зависит от нас

Ra
Rasena

фсё...поняла......пойду и возьму сама 😀

Газинур

мне то отправь немного счастья в Алма-Ату

Ra
Rasena

счастье никто нам так просто не даст. ты пойми наконец .........)))

Газинур

😝 выкрутилась

Зульфира Джораева

счатья когда дети здоровы,в доме панимание уважение и любимый человек

Александр Постников

делай людей вокруг себя счастливыми и от этого будешь тоже счастлива)

S*
Saniya ***

Честно говоря, только этим и занимаюсь)

Александр Постников

ну я думаю что счастья то и нет на самом деле,только приятные моменты)

Мила Немзорова

Радуйтесь тому, что у вас есть. Ведь это когда то может просто нестать.

Юрий

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарит Бога?

Людмила Малышева

сто часов счастья разве этого мало я его как песок намывала................

Таня Танина

берешь потом насыпаешь под завязку потом ну и так далее но побольше

Таня Танина

потом используешь по назначению

Таня Танина

можно консервантов немного добавить

Волга

радоваться каждой мелочи и не обращать внимания на каждую сволочь))