Владимир Владимирович

В каком городе за пределами СНГ Вы хотели бы жить? 🖼

Ответы · страница 2
Та
Танюшка

Жить или работать?

Та
Танюшка

Может и есть. А разве они хотят русскоязычных?

Владимир Владимирович

Вопрос был о том, чего хотите Вы , а не они. И если уж на то пошло, в европе нет таких рассовых предрассудков... если поставить цель стать врачем или инженером в европе - то её можно достигнуть, приложив достаточное количество усилий... ну да, тут блата нет как такового как в россии

Та
Танюшка

Спасибо за лекцию

Та
Танюшка

Иди пляж убирай. Профессором буду Я.

Владимир Владимирович

не смеши, курица. я тебе не хамил. тебе унитазы только мыть, обслугоий работать. Такой овце больше ничего не светит... совет еще в унитаз свой смыть не забудь, ибо я инженер. ах да, завидуй молча, пустышка

Георгий Клинцов

В ВЕЛЛИНГТОНЕ.

Георгий Клинцов

ТАМ СЛАВНО И ЛЮДИ ДОБРЫЕ.

Регина Гром

Белая Церковь

Владимир Владимирович

еще как претендуете... думаете, что всё знаете... что я киселева смотрю, которого никогда не видел, что агрессивен, когда это не так... в "нашей" россии что-то там пишут... думаете, что это всё обо мне знаете и с каждым Вашим предложением список Ваших нелепостей только пополняется.... с украинской вики бомбануло -это тоже не так. бомбанул факт, что Вы никакие другие вики признавать не хотите. Украинская, мол, закон и основополагающая

Регина Гром

Я посмотрела доич вики и там тоже написано что и в украинской🤟.

Владимир Владимирович

еееее! принимается! и Вам хорошего вечера. И совет на будущее: никогда не делайте никакие умозаключения о ком-либо если его даже в глаза не видели и даже десяти минут с ним не общались... И уж тем более о том, что он смотрит или не смотрит

Регина Гром

Я правда не хотела вам ничего плохого сказать

Владимир Владимирович

спасибо за искренность. а то тут неадекватки всякие бывают

Майя Петрова

В Рейкьявике

Майя Петрова

Я плохо переношу жару. И там нет комаров

Владимир Владимирович

спасибо) а то неадекваты тут понабежали

Майя Петрова

Я полный адекват и реалист...

Беатрис

в Адлер хочу

Беатрис

я знаю. все равно хочу.

A. S.

Tam gde rodilas i jivu

A. S.

Armeniya

Ника

где нас нет

Владимир Владимирович

то есть в африке, например?

Галактионов Андрей

Ни в каком)

Галактионов Андрей

Как турист я бы все города и страны посетил бы)

Алексей Генералов

Ни в каком.

Златка Золотая Она Же Зая

ни в каком

Златка Золотая Она Же Зая

вы себе сочувствуйте, а мы тут как-нибудь сами разберемся. Не маленькие. Вы еще может позавидуете.

Владимир Владимирович

никогда не позавидую, не льстите ни себе, ни стране своей с коррупцией, настроем наглым у людей (не будем показывать пальцем), ужасными дорогами, беспределом власти и в быту... лол не смешите. а мне нет повода сочувствовать. советом можете подтереться

Златка Золотая Она Же Зая

может дороги у нас и ужасные, но мы по крайней мере не пишем людям других государств о том, что есть у них некрасивого...А государства - это не дороги, это люди. И вы сейчас, своим сочувствием и тем дерьмом, что из вас лезет, оскорбляете больше себя, чем даже меня. Грустно это..очень грустно.

Владимир Владимирович

я не оскарблял, аконстатировал факты. на счет людей я с Вами тоже не соглашусь. Тут все дружелюбные, а в россии серая озлобленная масса. Интернет это вообще отдельная песня. Государство - это еще и жизнь в государстве... и да, люди... в магазине у вас "Следующий... Вам чего?"... не везде конечно, но такое есть. тут такое исключено, все вежливы. на улице незнакомые люди даже здороваются друг с другом

Златка Золотая Она Же Зая

даже читать не стану...удачи вам

Евгения Суслова

Ни в каком

Евгения Суслова

Что же в этом плохого? Я считаю, что лучше всего жить в родном городе. Я живу в родном городе и уезжать из него не собираюсь

Алёнка С.

Дубай.

Владимир Владимирович

арабовы бы убрать оттуда еще)

Алёнка С.

Не знаю.Мне все равно на них.

Вика Родионова

В рио