Сергій

Вчера прочитал, что министерство обороны Украины создало сайт «Окупант» там поименные списки попавших в плен военнослужащих РФ, посмотрел, действительно есть такой сайт. Не вопрос, просто может быть кто то ищет своих детей. Лучше ведь живой в плену, чем мёртвый в поле.

Ответы
Karkun

Есть телеграм канал Опознай хохла по чубу, там они могут найти своих и живых и не очень

Сергій

Ты на всякий случай запиши для родни, тебя Путин завтра мобилизует, пригодится

Karkun

А тебя ещё не мобилизовали?

Сергій

К сожалению нет, не подхожу

Любовь Арутюнян

Нет. Такой плен, как на Украине, лучше сразу умереть.

Сергій

Да? А вот ваши пленные так не думают, у нас их лучше кормят чем вы и условия у них лучше ЧМ в России

Ан
Анна

Всё плохо, но и там нет достоверной информации

Кто-То

Серёжа,иди ка ты нахуй пидарок.

Сергій

Ты сайт запомни, и жене дай, пусть запомнит, когда будет тебя искать он пригодится

Кто-То

Меня искать не придётся ,я вас пидоров на работы буду выводить.

Сергій

Да видели таких, уже домой поехали в мешках

Кто-То

Ну тех хоть вывозят, а таких как ты в общих ямах прикапывают, чтобы не воняли.

Сергій

Эх, наивный ты, живёшь далеко, правды не знаешь, тем кого вывозят очень повезло, а вот те кто сложены в вагонах рефрежераторах и кого Россия не желает забирать, тем не очень. Хотя я путина понимаю, нет тела, нет дела, платить не надо родным

Кто-То

Долбоёб, я живу намного ближе чем ты думаешь. Правды никто, кроме хохлов-пиздунов не знает. Ясное днло чио все пиздят, но так как вы никто не умеет. Упоротый ты кастрюлька.

Владимир Ляпин

🖼Их тоже ждут дома.

Сергій

Украина сделала шаг

Владимир Ляпин

Вон тот справа, седой... Он-то зачем пошёл в ВСУ, старый? По контракту, за деньгами?

Сергій

Он не старый, ему лет 40, а седой он от хорошей жизни, 8 лет война у нас, от вас фашистов покоя нет

Владимир Ляпин

Ты не путаешь, кто фашисты? Фашисты те, кто 8 лет обстреливали Донбасс, кто убивал мирных людей и детей Донбасса.🖼

Сергій

Владимир, хватит пиздеть, кроме россии нас ни кто не обстреливал. Ты умник мозги засрал русской пропагандой, хочешь увидеть разрушенный Донецк? Приезжай, будешь поражён тем, что нет разрушений. Да и убитых тоже, по статистике ЛДНР от 8 до 15 человек в год погибших и все они в окопах были

Владимир Ляпин

15 тысячи мирных людей погибли за 8 лет от ваших обстрелов ДНР и ЛНР.

Сергій

С двух сторон 15 тысяч и это за 14—15 годы. Тебе же говорят, меньше ври. Мы здесь живем, нам лучше видно что и как, а тебе врут уже 30 лет

Владимир Игнашов

совершенно верно .....!!!

Сергій

🤝

Владимир Игнашов

однозначно так....

Аs К.

да.хотя бы так