Ольга*

Вот прочту я вас,,, почитаю... И создаётся ощущение, что тут сайт святых😉,,, Неужели? Но почему то одиноко одиноко, да?

Ответы
Улугбек

Грустно становится... иногда, Оленька... А иногда встречаются такие светлые личности и... снова ЗАНОВО начинаешь в природное БЛАГОРОДСТВО ЧЕЛОВЕКА...

Ольга*

Есть такое

Улугбек

🤝🙋‍♂️

Ок
Оксана

Жизнь написать нельзя, жизнь проживать надо)) Можно много о чем писать, а проявить себя потом не так, как думал, хотел и рисовал для себя))

Ruslan Kz

Одни говорят что здесь все тупые, другие говорят что все идиоты. А вы что все святые?! По себе судят наверное... 🤔

Ольга*

Эмм.. Хорошая мысль! 👌😁😁

Сергей Греков

нет не одиноко, да и к лику святых меня не причисляют и не причислят, но это меня особо не напрягает

Аскет Петров

Одиноко это без сайта... А что бы тут себя не чувствовать таковой, просто больше общайтесь

:T
:Thinking:

При чем тут святые и одиноко?) и тут полно нн святых ) да и вообще святые редкость😆

Bonza Bonza

в начале они были грешники но после посещения ада стали святыми😉

Олег

Да ладно, тут одни грешники...)) я первый честно! И весело тут у нас.

Ольга*

Да как сказать. (.,,,))

Олег

А ты не говори, просто печатай, спокойно, ни на кого шривт не повышая и всё будет хорошо.))

Ольга*

Решили меня чему то научить?)

Ольга*

Спасибо

Эр
Эрнест

предчувствие вечности..от него так..и пяточки холодные

Ego Musicus

Так и одиноко из за святости.....аскетизм же соблюдаем))

Ольга*

Он полезен во все времена

Ego Musicus

Вот тока порой чувствуешь одиночество

Ольга*

Не смертельно

Ego Musicus

Это то да.....мужчинам то полезно....а вот женщина погибает(

Ольга*

С чего такие умозаключения

Ego Musicus

Так женщина создана для любви

Юрий

отпустить вам грехи? Или с вами вместе согрешить?

Ольга*

У вас есть полномочия?)

Юрий

а они нужны?

Са
Саша

А тут все иль с мужьями или как я с.скучно одной

Константин

Увы, у меня на деле очень много грязи на душе.

Три3Ло Zloe

Потому что почитаете. Это же вы почитаете.

Селия Вымри

Они молодцы. Борются с грехом ежедневно

Raynor

Ой, что-то нимб от этих слов зачесался )))

Ив
Иван

неее..я не святой...просто Парень😂💐

Eduard

У меня так даже нимб появился)))

Ольга*

Везёт вам😉

Eduard

Это первый признак святости, я так понимаю😂

Ольга*

Вам виднее

Ольга*

С чего бы?

Eduard

На мое шутливое настроение

Ольга*

🤝🥕

Адам Адамов

Кому нимбы по тыщя, налетай!

Музыкальный Кот 🐈

Оййй, пани, я Вас умоляю!))