Академик В Красном Берете Из Донбасса

Медовый Окунь (мед, филе Окуня, листья), Рыбные котлеты (мед, филе окуня и карпа, мука), Шоколадный омлет (яйца, шоколад), Печеная груша (груша, креветки), Канапе с даней (Дыня, рисовая лепешка, филе трески), Рыбные палочки (филе сома и карпа, молоко мука), Дорада со сливами (филе дорады, сливы, сухие травы), Салат со спаржей (спаржа, груша, креветки). Какое из этих кулинарных извращений вам понравилось больше всего?

Ответы
Ми
Милена🫒

Боже ты мой, Академик!!😅
Ты решил удариться в высокую кухню??)
Ну, пожалуй, я бы не прочь попробовать печеную грушу 🥭 с креветками и шоколадный 🍫 омлет 🍳
И где такое подают, хотела бы я знать!))😉😉😄☝🏻

Ми
Милена🫒

Не то - это не то слово!!!!🤭🙄🫣

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Хотя это все окмпоненты, а как это готовиться и чт выходит не сказано.

Ми
Милена🫒

Ну тут можно придумать, рыба запечённая скорее всего, салат- и так ясно)
в общем, есть варианты)

По
Половинка

мне ..вот ..это ...где спаржа...блин я правда не знаю что это...просто слово увидела незнакомое ...🤣

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это типа укропа и петрушки.

По
Половинка

ага ...вот мне вот это самаое....и чтоб укроп и чтоб груша с перцем.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это уже на усмотрение ваших кулинарных предпочтений.

По
Половинка

а тебе что....перца жалко....

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не люблю острое. Это уже как вам нравиться.

По
Половинка

а я люблю....

Леди Кена

Дорадо со сливами и травами..обожаю Дорадо в любом виде...еще салат со спаржей)))

Ехидна Болотная

Огурцы со свежим медом.дыня с лепешкой из тандыра..котлеты из кальмара

Давыдов

Рыбные котлеты с медом. Ага а че не с карамелью😅

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это не я придумал такое извращение. Сам в шоке.

Давыдов

Высоко нехорошая кухня. Пронесет от сочетание. Атвичаю!)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Салат со спаржей ела , зашло

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, рыбные палочки тоже ничего. )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Для кляра , я б лучше пива добавила )

Андрей R@

Плов с трубачом нравится.

Андрей R@

Написано ведь - с трубачом.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я и спросил что это такое.

Андрей R@

🖼Моллюск или по-другому рапан. Очень вкусный деликатес.

Андрей R@

Ок

Зинка Королева Воинов Добра

Медовый окунь.

Зинка Королева Воинов Добра

Окуня приготовленного на огне, на рыбалке, ела много раз, а вот с мёдом не приходилось. 🤷🏻‍♀️

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Будет возможность внести изменения в рацион и меню.

Зинка Королева Воинов Добра

Не думаю, что в моём рационе появится речной окунь. Мне больше нравится морская рыба. Вот её можно есть часто.😁 А окуня интересно есть на рыбалке.😊

Натали Малышка

НИКАКОЕ.......

Ван`ия ( Губерния Московия )