Р Р

Говорят что пошатнуть крепкий семейный союз может свадьба любовницы ........

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Мужчина который изменяет жене с другой это уже развал !!!

Р Р

а может жалеет)

Таджичка В Тюбетейке ))

Жалеет кого?

Р Р

жену

Таджичка В Тюбетейке ))

Тоже вариант ! Там дети ! Всякая причуда !! Сложно жить на два дома !

Р Р

если дети и там и там то да

Таджичка В Тюбетейке ))

То вообще писдец !!!

Р Р

нельзя быть двужильными

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гггг

Сергей Гвоздев

Достаточно просто обождать. А там всё может вернуться на прежние позиции. И все будут счастливы!

Р Р

равноправие))

Сергей Гвоздев

И свобода! (Правильно организованная в семье свобода не должна оставлять места для манёвра!)