Денис Колевич

на донбасе нац.гвардия попала снарядом в автобусную остановку 12 раненых 13 погибших(в том числе маленькая девочка) что вы об этом думаете?

Ответы
Дарья Веселова

это уродство, край тупизма и геноцид. об этом кричать хочется, правда всё равно толку нет....к несчастью

Борисовна Борисовна

Суки!!!Гореть этим тварям в аду.Тем кто запустил снаряд и тем кто дал команду.

Людмила Прозорова

То и думаю. Что гады, решили истребить всех подряд. Народ им не нужен.

Альбина Гумерова

Ужс, не хочу думать об этом, побыстрее бы все это закончилось.

Раиса Чеповская

Соболезнование от моей семьи, но от нас мало, что зависит

Л С

это беда, страдание неповинных людей-это самое страшное

Максим Максимов

За что боролись на то и напоролись. Жаль что отвечают за это невиновные.

Л С

простите, немного не поняла вашу мысль

Максим Максимов

Одни власть делят, а другие за это жизнями расплачиваються

Л С

соглашаюсь

Олька Talalaeva

чтобы эта нац.гвардия передохла наконец

Мишенька Цветик

да полный безпредел тварится в мире

Мирумир

а что думать, стрелять их надо

Александра Харинова

ужас

Денис Колевич

https://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/20812082/?frommail=1