Ya
Yadu459

усе! 😄 😁 😆 😂 🤣 скатываюсь у запой! хто со мной?

Ответы · страница 3
Н)
Наталия ))))))))))))))

Мммми.....говорят -чудное место!)))

Ya
Yadu459

не скажу шо райское наслаждение но выбираем из двух зол меньшее

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну что могу сказать,счастливого пути!

Балбес

В скайпе продолжим? 🥂 ☺️

Ya
Yadu459

не отказалси бы от самогончика

Балбес

Заходи... Есть свежачок...

Балбес

Я серьёзно... Днём 4-е литра Бог послал... 😉

Балбес

Сочувствую... Могу сократить расстояние... В скайпе... 😉

Ya
Yadu459

https://secondlife.com/?lang=ru-RU

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Капец. Шиноби,чему ты радуешься то?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Самсвою жизнь похеришь...

Ya
Yadu459

вишь какая херабора получаеться 😁 😆 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот, вот..

Неля Налеева

В запой не нужно. А в эйфорию можно

Ya
Yadu459

ну давай - есть че пыхнуть? 🍻

Старик Ромуальдыч

Подожди пару дней - 30-го Д.р. СССР...

Ya
Yadu459

за Советы выпью! Первая страна марсистов!

Старик Ромуальдыч

Стопудово👍!..Составлю крмпанию☺!..

Ya
Yadu459

красных уважаю (потому сам такой ешо)

Старик Ромуальдыч

Ну , я вообще -ветеран ЛДПР...но за СССР выпью и с красным 😊...

Ya
Yadu459

блин а шо дак глухо угодили у жириновшину?

Старик Ромуальдыч

Ну , наверное, захотелось больше решительности, больше смелости , не зависимости в формировании внутренней и внешней политики нашей страны... Но если б не было ЛДПР (или ЛДП, как у меня на удостоверения написано) , обязательно голосовал бы за КПРФ. ..Хотя Грудинин мне категорически не нравится...впрочем , я вообще против олигархии. ..

Ya
Yadu459

мутно усе както! самое врем в россии начать все с 0! Марксизм-интернационализм!

Виталий Ерохин

я,я с тобой,обожди закусон возьму

Ya
Yadu459

ну да! главное в перерывах до воздуху сходть покурить поболтать!

Виталий Ерохин

отличная идея

Ya
Yadu459

агась! (правда штормить будет по ходу! да небоись! у матросов нет вопросов!) 😁

Виталий Ерохин

покурим по одной а потом пропустим по другой,скоро так и подруги подтянутся

Ya
Yadu459

да уже штурмують (хотят!) да бутылка дороже! 😆

Tatyana Gapanuk

...нет лучше опьянеть от любви 🌹

Ya
Yadu459

в любовь (земную) не верю а вот в сострадание - да! 🤓

Tatyana Gapanuk

"сочинил же какой то бездельник,что бывает любовь на земле ...все поверили,так и живут,ждут свиданий,бояться разлуки и любовные песни поют "

Ya
Yadu459

все что проявленно на земле (или в материальной вселенной) это всего лишь слабый отголосок излучений духовного мира сильно приламленного в грубой материальной плотности!

Tatyana Gapanuk

согласна ...но как на свете без любви прожить

Ya
Yadu459

есть кое что другое (не материальная концепция видения этого мира)

Сталкер Меченный

До нового года надо дотерпеть ыы)

Ya
Yadu459

а мы мягенько спланируем на шампановича а потом снова штурвал на ся и брать высоту недосигаемости!

Светик Sv

Ништяк когда можно на все забить

Ya
Yadu459

да но грусть перевешивает - спирт даже не действует

Светик Sv

Все проблемы в мозгу! И поэтому мы пьём кофе

Ya
Yadu459

скорее в душе и не проблемы а реакции на проблемы которые вокруг нас выстраивают бестолочи коим не посебе шо они нах кому нужны (по существу)

Маша

нет нет нет ,только спокойствие !

Маша

Вам же ниндзя с учением Дао никакая Маша ненужна ))) ниндзя – это скорость и выносливость, отвага и адреналин, сложнейшие задания и море удовольствия от выполненных миссий. 🤣 👏

Ya
Yadu459

машенька а хде вы успемшы наклюкаться то? 😆

Борис Барков

сходи на рыбапку в ночь на живца

Борис Барков

прийти и тишина только поплавок водная гладь и нет рядом тех кто достал за неделю

Ya
Yadu459

да это то хорошо! (да вот свои проблемы на других не охото скидывать! жили рыбки под водой! никого не трогали - а тут раз я такой объявился и давай их нанизывать на вертел!)

Борис Барков

не хрена кидатся на халявную наживку

Ya
Yadu459

они дети! им простительно! а нам нет! мы делаем осознанно! и с нас спрос будет по тяжелой!

Борис Барков

САМО СОБОЙ КАК ТОЛЬКО ВЕРТЕЛ ВСТАВЯТ

Игорь Погребняк

Куда и когда подъезжать?????????😉

Ya
Yadu459

у нас как бы уже усе налажено под кафе саквояж! идешь на кухню - берешь поллитра закусон сигареты и в онлайн!

Игорь Погребняк

Пошёл на кухню................

Игорь Погребняк

Давай с гОрла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ya
Yadu459

хе хе ... так мы на в мотокроссе трассе прикладываемся вечером у дорожного паба!

Игорь Погребняк

Боюсь мотоциклов........... Пака не приложусь, не сяду))))))))))))................

Кто-То Из Толпы

Я....чтобы выкатить Вас оттедова

Ya
Yadu459

блин ты меня никак заагетировать собралась?

Ya
Yadu459

да это песенка бумбараша в темку

Кто-То Из Толпы

Из той песни одно нравится:"Слава тебе,Господи" всё,точка

Ya
Yadu459

за слова цепляться не значит продвинутся

Кто-То Из Толпы

Дело не в "цепляться" и не в "продвинуться"а в том,что ближе😉

Хо
Хочу_Тишины

Нафиг надо еще отвечать за тебя

Хо
Хочу_Тишины

Уйду я с тобой в запой, например.... Вернусь без тебя, естественно... Потом спросят- где он??? А я хз где он... отвечать не знаю что🙇‍♀️

Хо
Хочу_Тишины

Ага... А вдруг спросят как за настоящего?)))

Ya
Yadu459

ну ежли хто спросит - значит свой (потому такие вопросы только под дикой мухой задают или укуренные) 😁

Ya
Yadu459

ну я так понял до белки вы не дошли! значится хто то другой должон поспрошать?

Си
Сибирячка

Напился и забылся, это временно

Си
Сибирячка

Всё когда-то заканчивается и хорошо, если без глюков обойдётся и других последствий для здоровья

Ya
Yadu459

вот этим и занимаюсь - меру изучаю свою

Макс

поздно, я уже на работу приехал/

Ya
Yadu459

ну не вечер еше! 😁 🥃 🥃

Го
Гошагоша

НЕ ..НЕ....ТОЛЬКО ВЫЫЫШ ЕЕЕ ЛЛЛ....

Ya
Yadu459

блин видать сильный запрой был 😁 😆 а ноый на носу? пороха то хватит в дагон?

Ya
Yadu459

да и на поворотах виражах скорость сбрасывать надо! 😆

Алёна И.

Я бы с удовольствием..но не пью

Алёна И.

Нет

Алёна И.

Эванесенс,сплин

Ya
Yadu459

есть любимая композиция? скинте заценим!

Алёна И.

С телефона не могу...еванесенс ...хелоу

Ya
Yadu459

gotic romantice минорный настр

Та
Танюшка

Уже август. Новый штопор у вас?

Та
Танюшка

Водку или горилку?

Та
Танюшка

Сам не гонишь?

Та
Танюшка

))

Елена Черепкова

Давай лучше на природу вдвоём.

Ya
Yadu459

а уся братва собутыльная? куда девать?