Виталий Ковалев

Если я ежедневно сокращаю себе жизнь, имея вредные привычки, вкладываю большие инвестиции для осуществления этих потребностей, однако стараюсь помочь нуждающему, не ожидая ответа,и не влезаю в жизненные проблемы и различные личные дела и сиутаиции других людей. Умею работать и зарабатывать достаточную сумму для осуществления вышеупомянутых зависимостей и в общем, то верно ли я живу? И как нужно жить?

Ответы
Суетолог

каждый по своему убивает здоровье мы живём своей жизнью нет здесь именно вашей вины.

Надя Карзанова

Мужик! Написать такое изречение, уже вредно!!!

Тома Маренина

очередной великовозрастный буриданов осел

Ольга Руфьева

Надо жить так, как подсказывает сердце!

Zarina Curbanova

ТЫ ЛИЧНО ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕШЬ

Кр
Кристина

нотации читать не буду

Кирилл Фионин

первые 3 строки менять