Влад

Безнаказанность порождает беззаконие .

Ответы
Ва
Вахид

Верно. В Иране закон чётко работает, без поправок изменений , Шариат единый закон. Злостных нарушителей на висилицу публично, казнокрады в том числе, пидофилы и прочая мразь

Ни
Нина

Это как знак бесконечности если есть безнаказанность то а) либо законы никто не соблюдает б) законы недостаточно точны

Алексей Плужников

Безнаказанность это закон и есть главное это решить проблему а не наказать виновного

Ник 137

Вот именно....а ноги растут из евангельского принципа непротивления злу насилием !

Тамаретта

Истина! Вот если бы не отменили смертную казнь, может закон стал бы законнее!

Татьяна Иванова

между законом и наказанием не всегда можно поставить знак тождества

Звягинцев Егор

Строгость российских законов, компенсируется их не исполнением.

Афригита

И наоборот когда слишком много наказывают хочется заслужить

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЭТО!, за положняк........ВСЁ!, купили или ВСЁ!, продали......😱

Изотова Галина

Скорее наоборот...Беззаконие порождает безнаказанность.

Людмила Ильницкая

Согласна. Это породит в конце концов протесты и хаос.

Александр Буткевич

Извини, Влад. Все наоборот. Поменяй местами..............

Влад

Тоже самое получится практический

Александр Буткевич

Вывод, беззакония быть не должно... Как и безнаказанности.... Аксиома.

Ирина Чарикова

Тьма примеров, начиная с самого высокого уровня.

Anestesia Kunts

может беззаконие порождает отсутствие совести?

Солнышко

Я бы сказала- беззаконные порождают беззаконие

Галина Золотарева

так наказания есть ,но ими не всех наказывают!

Светлана Кай

Безнаказанность порождает безнаказанность

Ту
Туся

У нас как раз законы порождают беззаконие)))

Наталья

Однозначно. Я это знаю, как профессионал.

безнравственность порождант беззаконие