Ольга Березина

Вам бы с Вашей ХАРИЗьМОЙ,
миром бы править, решать катаклизмы,
в мыслях о будущем жить каждый день...
Однако всё губит природная ЛЕНЬ))?

Ответы
Павел Павлович

Я верю

Я верю в честность Президента,
В то, что он взяток не берёт.
Я верю в честность нашей думы,
В то, что народ не обкрадет.

Я верю в то, что наш министр
С народом будет всегда прав.
Я верю, коррупционеров
Наш суд задушит, как удав.

Я верю в наш свободный выбор
И что не будет людей злых.
Ещё я очень часто верю
В русалку, эльфов, домовых.

Я верю в чудное мгновенье,
Уверен, зло не победит.
Я верю в гоблинов и орков
И в то, что уголь не горит.

Я верю нашим передачам
И в сказки верю и в слова.
Правительству я доверяю.
Я верю всем! Спасибо Вам!

Автор: Повиденко Вадим Михайлович

Александр Шунько

Не губит! Не нужно ! Поверить не трудно! Сказать, улыбнувшись - ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! Иль... УТРО! Решать и проблемы поверьте - НЕ ЛЕНЬ! Я ними на ТЫ на рабочий весь день! МЕЧТА - не вопрос!?! ЭТО ВОВСЕ НЕ ЧУДО! Я С ЭТИМ ЖИВУ - ПОСТОЯННО И ВСЮДУ!

Шипачёв Анатолий

А если все в мире вдруг перестанут ленится - можете представить, что из этого выйдет? Кто рано встаёт - тому бог подаёт. Но если у Вас что-то отняли утром - значит кто-то встал раньше Вас 😄

Наталья Маркова

Женьщина такая! Ей бы фронтом командовать! А она извелась вся! Ходит за ним как за малым дитя-он ломает, я чиню,он ломает, я чиню. :D(Савва Игнатьевич из Покровских ворот).

Анатолий Алексеев

Лень мешает жить человеку и все же он не рождается ленивым а постепенно им стает....А природа,как раз и наделила нас всеми теми органами,для того что бы мы не ленились..

Fedor Shkenev

Товаровед -завмагу: Вам бы, Губа Пузаныч, для приличия уже Волгу бы пора прикупить! А на.... мне эта Волга с ее дырявыми кораблями да пьяными бурлаками?

Scott Fox Miller

я вас, к сожалению не понял, но скажу так, я не ленивый человек, лень заставляет людей деградировать, и по не осторожности, чисто случайно убивает...

Aleksander Jakovlev

Нет,это не лень...Не пришло еще время взвалить на себя это тяжкое бремя. Для битвы решающей силы коплю! Так что не отвлекайте,пойду чуть посплю. 🙂

Ольга Березина

спокойной ночи!)))))

Aleksander Jakovlev

И вам не просыпаться до утра 🙂

Ольга Березина

не стану! у меня спокойный сон! тьфу-тьфу-тьфу!

Валентина

Ещё Н.В.Гоголь говорил: "Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого, он был бы исполином. Враг этот – лень."

Олег Рохин

я-б в лес убежал,но там инета нет,я-б море уплыл,но там сеть,блин,не ловит,я-б горы свернул,но я не сын Миллера(вот такой нескладный конец)

Алексей Иванович Белосюк

Почки собрал с вашей стройной берёзы-вас посещают о Петеньке грёзы-,так у подножья не стойте,танцуйте,влезте к нему и коня расцелуйте.

Александр Чумаков

а кто же мне даст миром править?))мне бы страной!))так страшно же все..ведь беспощадно прибью я неверных что б знали и боялись повтора!))

Кульшара Темирова

я и так каждый день живу мыслями о будущем и правлю своим маленьким миром.А лень она присуща всем . и ей надо иногда давать волю

Водолейка

))))про лень чуток правильно,но миром мне не править и катаклизмы не решать,жить,думая о будущем-вот моя главная задача!

Олег Диденко

Мои способности и живость
карьеру сделать мне могли,
но лень, распутство и брезгливость
меня, по счастью, сберегли.

Ольга Березина

Береженого Бог бережет))))

Триседьмое Царство!

Проект осуществляю постепенно , с легкой поступью и видом львицы ,владею миром и правлю лицами , улыбки рисую 🙂

Сергей Z

а я ленюсь ..не рискую..

Александр Фролов

Счас! Я последыш, мне лени не досталось! Вся, что сейчас есть, наработана тяжким трудом, день и ночь трудился!

Ольга Березина

я тоже самая младшая в семье))))

Вячеслав Киселев

Ну да! Поэтому и не все правят миром, или делают гениальные открытия. Однако, нас ленивых это не напрягает.

Лариса Лариса

иногда все губит отсутствие заинтересованности. Не все хотят править миром, кто-то хочет просто жить

Николай

Про лень ты лучше помолчи с учётом всех традиций. Лежать от лени на печи труднее, чем трудиться. 😄 😄