Александр Румянцев

🖼Госпади!!!Как помочь бедняжке?

Ответы
Владимир Строганов

Розыск людей на сегодняшний день это самая востребованная услуга.
Детективное агентство «Орион» неоднократно сталкивалось с такого рода проблемой, при этом разыскивать приходилось не только близких родственников, пропавших по какой-либо причине, но и должников, а так, же мошенников. Можем вас уверить, что в большинстве случаев поиск людей через наших специалистов, был положительным даже при условии того, что исчезновение человека произошло задолго до обращения к нам...

Галина

А какой спрос с мужа, если не его ребенок .Все правильно сделано ,доверяй, то доверяй, но и проверять не забывай .Что он и сделал, таких мамаш мне не жалко .

Евгения

Страсти какие, хотя у меня муж с первым все пытался тест сделать, коли с первой женой жил родить не могли, а тут обана, развёлся сошлись с ним и сын

Александр Румянцев

а теперь внимательно прочтите ЧТО вы написали.

Евгения

Нормально написала, он развёлся, мы поженились и через год родили

Александр Румянцев

ну да,ну да.Всё ж понятно.Кто кому кого и как .А ежели не как то и не того.Правильно я говорю или пишу нет?\

Евгения

Ну просто они 3 года прожили и детей ни как

Михаил Тымчук

Ну и наглость! Баба обманула его, да ещё алименты хочет требовать! Ничего себе! Почему он должен решать проблемы этой шлюхи? Абсурд!

Альонушка

Не повезло ей. Переоценила свои возможности и желания. От вранья проку нет, хотя и от правды... тоже, к сожалению.

Александр Кива

Логика "железная"!!!! ))))))) Уверен, что она совершенно искренне так думает!!!

Eлена

По закону она права. Но с нравственностью огромные проблемы.

Раиса Бобкова

Если только Вы на ней женитесь и усыновите ребенка)))

Александр Румянцев

вот подумываю...что скажете?

Раиса Бобкова

Я уже сказала, женитесь...

Роман

Не фиг рогатку раздвигать кому ни попадая в браке...

Mariwa

Да и по поводу ДНК,это нормально,я за пусть делают.А то раньше вон как детей в роддоме путали или меняли,не только женщины рожали от других.

Роман

Мне не важно из за чего пошла на измену, это предательство, если разлюбила, по каким то причинам подошла поговорила разошлись все, а врать и скрывать и из одной койки в другую бегать на фиг.. Не даю вторых шансов..

Mariwa

Ну если часто бегала,значит там секс был лучше...Нет конечно,ты здесь прав,а дети?Но пока она не попробовала ,она не могла этого узнать.

Роман

Я бы понял если это случилось 1 раз, как ошибка и тд, но развёлся бы все равно, но это 2 года длилось.. 🤷🏻‍♂️ Женщины не любят, они живут из выгоды..

Mariwa

Не все такие ,как и мужчины.

Виктор Сапожков

А бедняжка чем думала когда под другого ложилась?

Виктор Сапожков

Так чего же теперь ноет? Чего хотела то и получила.

Жорик В Тумане

Вышли ей по возможности денег, больше никак. )

Ле
Леа

Надеюсь, ваш вопрос - это сарказм?)

Ле
Леа

А ещё у вас нервишки шалят )

Александр Румянцев

ничего у меня не шалит(да что ж такое то!?)Ну ок.Теперь буду рисовать весёлый смайлик.А то я тут угораю,а люди начинают думать,что я волосы с головы выдёргиваю.Последние.🤪Так лучше?

Ле
Леа

Да, весьма) Ну, а людям свойственно думать все, что им в голову взбредёт ))

Александр Румянцев

думать можно конечно что угодно,и даже выводы делать.Но вот выводы надо подкреплять дополнительными фактами.А не твердить-вы просто несчастный,ой ё ёй,поэтому вы так сильно нервничаете,вот и ответ.....Всё.Баста.Она меня раскусила.Знаете почему я Вам это пишу?Думаю Вы прочли комменты с другими участниками.Кстати,злится или нервничать или любить или страдать-это свойственно для человека.Будь то мужчина или женщина.А то сейчас появилось заблуждение,что НАСТОЯЧИЙ МУЧИНА должен....А так же не должен-показывать моции-или не мужик,не возмущаться-или не мужик ну и т.д.Чет много нацарапал....А..ММ...Хорошего вечера!

Ле
Леа

Спасибо) Нет, диалоги с другими людьми не читала, не интересует чужой обмен энергий в данном случае) Лучше своё наворотить 😊 Злиться - можно, конечно, но это неприятно) и да, эмоции - это хорошо и нужно, даже мужчине (эмоции разумные, желательно )) Так что, больше эмоций, хороших и разных 😉

Елена

Скинуться всем миром по рублю)

Rima Kravcenko

хороший адвокат разрулит

Лека Лютер

Лоботомия может помочь

Людмила Канивец

Вы о ребенке , надеюсь?!

Александр Румянцев

все мы чьи то дети.так что отчасти нет.это сарказм.

Бибизянин

только если её усыпить

Шепот

😂😂🤷‍♀️🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, делаааа

Сергей Зимин

Жесть

Сергей Зимин

Нужно первого мужа искать

Сергей Зимин

А что ?

Александр Румянцев

да нах она кому нужна,шлюха дырявая.