Красное Солнышко

🖼Спрашиваю, чего хочешь, прислал Коврик.. устал бедняжка?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Почему не нужно бояться психиатра ?.... «Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, и более 50 % из них имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !

Александр Антонияди

Хорошая конечно картина . Но пока они ни лягут в постель , так у них ничего не получится . ))

Александр Антонияди

Глядя на этот коврик , Камасутра отдыхает )) Ты ведь знаешь что там внутри изображено ? ))

Александр Антонияди

Там парень с девушкой сидят друг против друга и кажется где то потеряли одежду . ))

Александр Антонияди

Ну там это изображено .

Красное Солнышко

Как же ты это рассмотрел?..

Александр Антонияди

Я научился смотреть на эти галографические картины , так они кажется называются .

Василий Комышний

красивая стереокартинка. Утончённый у тебя парень. Надеюсь ты его не разочаровала?)

Красное Солнышко

Он меня любит))

Василий Комышний

он-то, ясен пень. Раз такая картинка. А ты-то, ТЫЫЫЫ?))))

Сергей Алпеев

Цвета не яркие, похоже на паука, но не уверен. А уставать, в мои планы не входит.)))

Димка Спиваков

Это 3D картинка. Вижу посередине рисунка что-то стоит, а что - не могу разобрать.

L S D

Говорят в таких картинкахьвсегда что-то скрыто. Но я никогда не вижу что🤔

Сова Зомбовидная

Сколько бы не пыталась рассмотреть эти картинки , никогда не получалось

Mihail Kiranow

Надо смотреть не на саму картинку, а как бы "сквозь" неё. На что-то более далёкое.
Кстати, у меня на смартфоне тоже не получается рассмотреть. Только на экране компьютера.

Красное Солнышко

Спасибо большое, это интересно)

Mihail Kiranow

Сейчас попробовал ещё раз и довольно долго не получалось.
Не удавалось найти расстояние, на котором смотреть. Видел отдельные части.
Потом всё-таки удалось.
Она сидит спиной, сзади опирается рукам на пол. Он напротив, левая нога, согнутая, лежит на полу. Левой рукой он держит её за бедро.

Ваня Иванов

Кого спрашиваете?!.какой коврик?!..кто бедняжка?!..вы перегрелись?????????

Y. V.(George)

ЭТО ЖЕ КАРТИНЫ ТАКИЕ ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ ЗАБЫЛ, КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ.😂👌

Mister Farid

о, классная стереокартинка!! ) нравятся такие штуки ) ☺️🌿👍

Чанга Чунга Чунгович

Ну ясно-же, чего хочет. На коврике всё понятно показано.

Красное Солнышко

А что там, не видно же..

Чанга Чунга Чунгович

Да всё видно там. Присмотритесь.

Игорь Ивочкин

Какая хорошая эротическая фотка. Хотел бы попробовать.

O X A N A

Эх, жаль на телефоне не удаётся увидеть стереоэффект)

O X A N A

У меня на бумаге получается. В альбоме быстро видела. А на телефоне экран быстро гаснет

Lady Winter 🇷🇺

Кстати, картинку можно сохранить на телефон, тогда увидишь

O X A N A

Я думала об этом) Только я на работе))

Lady Winter 🇷🇺

Вечером посмотришь, дома)

O X A N A

Перед сном 🤣

Вадим

Стерео глаз какой то Правда что то не фига не увидел

Виктор

доктор а вы зачем мне такие картинки показываете?

Виталий Суходольский Суходольский

Он приглашает, чтоб ты переспала с ним на коврике

Красное Солнышко

Думаете? 🤔

Виталий Суходольский Суходольский

Я думаю, да и он не уважает вас, следующий раз кусты пришлет😁😁😁

Красное Солнышко

Вот нахал!

Виталий Суходольский Суходольский

Так это вы выбираете таких?

Виталий Суходольский Суходольский

Вы же задали вопро, Я ответил

The Test

Это не коврик. Операционная система Windows встряла.

Михаил Александров

Это стереокартинка. На ней поза из камасутры...🤫

Евгений Волков

и чего это? вижу пустоты но чего это фиг поймешь.