Любовь Михалицина

как наступить на грабли и не получить в лоб ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

ЭДУАРД .Асадов Пробило десять. В доме тишина. Она сидит и напряженно ждет. Ей не до книг сейчас и не до сна, Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?! Пусть вечер люстру звездную включил, Не так уж поздно, день еще не прожит. Не может быть, чтоб он не позвонил! Чтобы не вспомнил - быть того не может! "Конечно же, он рвался, и не раз, Но масса дел: то это, то другое... Зато он здесь и сердцем и душою". К чему она хитрит перед собою И для чего так лжет себе сейчас? Ведь жизнь ее уже немало дней Течет отнюдь не речкой Серебрянкой: Ее любимый постоянно с ней - Как хан Гирей с безвольной полонянкой. Случалось, он под рюмку умилялся Ее душой: "Так преданна всегда!" Но что в душе той - радость иль беда? Об этом он не ведал никогда, Да и узнать ни разу не пытался. Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен, В ответ - ни возражения, ни вздоха. Прав только он и только он умен, Она же лишь "чудачка" и "дуреха". И ей ли уж не знать о том, что он Ни в чем и никогда с ней не считался, Сто раз ее бросал и возвращался, Сто раз ей лгал и был всегда прощен. В часы невзгод твердили ей друзья: - Да с ним пора давным-давно расстаться. Будь гордою. Довольно унижаться! Сама пойми: ведь дальше так нельзя! Она кивала, плакала порой. И вдруг смотрела жалобно на всех: - Но я люблю... Ужасно... Как на грех!.. И он уж все же не такой плохой! Тут было бесполезно препираться, И шла она в свой добровольный плен, Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться И ничего не требовать взамен. Пробило полночь. В доме тишина... Она сидит и неотступно ждет. Ей не до книг сейчас и не до сна: Вдруг позвонит? А вдруг еще придет? Любовь приносит радость на порог. С ней легче верить, и мечтать, и жить. Но уж не дай, как говорится, БОГ Вот так любить!...ОСТОРОЖНЕЕ

Aslan Eyvazov..........баку

Ты мой сон!Сегодня мне спать не сужденомой сон ушел он улетел с душою вместетуда где Ты так далекосегодня тело только лишь одно осталосьи сердце следом за душой ушла в погонюнет не затем чтоб вновь вернуть ее обратно..зачем сердцу одному с телом в месте оставаться..открой ладони сложи кораблик..мое сердце и душа.. с тобой рядом хотят быть..ложиться будешь спать когда..ты положи подушку рядом..на ней пристроится душа..и мое сердце с нею рядом..скажу тебе спокойной ночи..................ДАВНО УЖЕ НЕ ПИШУ ДОРОГАЯ

Любовь Михалицина

жаль...а то что уже написано...можете показать?

Aslan Eyvazov..........баку

Ты будешь меня любить! Ругать, убегать и все же Ты будешь меня любить, Иначе ты жить не сможешь! Закружится злая ночь, Разрушится мир безбожный, Меня ты полюбишь вновь И жить без меня не сможешь! Пусть дальше летят года, Мой голос и запах кожи Ты будешь любить всегда И их позабыть не сможешь! Задуматься на бегу, Логичнее стать и строже… Как я без тебя смогу? Раз ты без меня не сможешь. Ты будешь меня любить! Ругать, убегать и все же Ты будешь меня любить, Иначе ты жить не сможешь! Не можешь, не сможешь жить. В безумном потоке буден. Ты будешь Меня любить! Ты будешь!... Не можешь, не сможешь жить. В безумном потоке буден. Ты будешь Меня любить! Ты будешь!... Ты будешь!... Ты будешь!...............НА ОДНОКЛАС. ------- АСЛАН ЕЙВАЗОВ

Любовь Михалицина

хорошо...попробую поискать вас

Aslan Eyvazov..........баку

улыбнись Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу. Твой БЫВШИЙ МУЖ P.?S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться. ____________________________________________________ Дорогой бывший муж! Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это «Ты выглядишь совсем как баба!» Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину. Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи! Твоя бывшая жена, богатая и свободная! P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом… Хорошего дня!

Искандер Омаров

Инструкция: К стоящим на изготовку граблям нужно осторожно подойти сбоку не ближе чем на шаг, вытянуть ногу, втянуть голову в плечи и носком стопы осторожно надавить на металлическую часть граблей. Удар, как правило, приходится на того, кто некстати оказался рядом...

Любовь Михалицина

спасибо за подробную инструкцию...

Анатолий

надо обладать хорошей натренированной реакцией, как у боксёра... а сзади себя поставить "жертвяка", который за Вас и получит в лоб! (когда Вы увернётесь)...)))) 😄

Анатолий

запросто! (я - бывший боксёр!)...))))) 😄

Любовь Михалицина

блиин...с вами уже страшновато...может и отскочить..... 😄

Любовь Михалицина

а что ловить будете - меня или грабли?! 😄

Любовь Михалицина

да я наверное даже и подумать не успею... 😄

Анатолий

"...вот грабли пролетели и - ...ага!..."...Да?))) Ну-ну, прекратите истерику! )))) 😄

Любовь Михалицина

я не истерю...так что не обольщайтесь...если и прилетит (не успеете словить) приму удар с достоинством! 😄

Анатолий

пардон, а жертвяк-то нафига? удар гасить! либо своим лбом, либо - умением...)))

Ева Адамова

нельзя. но главное не в этом. Главное в том, что в лоб получаем, но опять наступаем. В этом суть граблей. Видно нам надо что- нибудь покрепче для вразумления.

Любовь Михалицина

как же вы правы! умничка! что только не пишут и ручку, держачок отпилить и детские взять и каску надеть и всякую немыслимую чушь...а суть понимают немногие...спасибо...с новым вас годом!!!

2S
200 Super Joke

Никак! Если до сих пор ДАЖЕ (!) после многовековой практики НЕ (?!) удалось найти ответ на столь элементарнейший вопрос, то уже поздно о чем-либо рассуждать.

2S
200 Super Joke

😄 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 😄

Клара Шевченко

если страшно, то ходить в каске)...в лоб получить это половина беды...я однажды получила по губам и чуть не сломала зуб...вот такие грабли коварные))

Alexey Tushinsky

Или ручка должна быть короткая, тогда получишь в грудь или в лицо, а не в лоб, или на краешек граблей встать, тогда получишь в плечо, а не в лоб.

Любовь Михалицина

спасибо за подробную инструкцию... 😄

Любовь Михалицина

конечно...я не пренебрегаю....народ у нас добрый...что только не насоветовали!!!

Alexey Tushinsky

Каков вопрос - таков ответ.

Александр Иванов

Ненужно делать глупасти и ошибки но без этого наш русский человек не можит прост нужно постораться сматреть поднаги и думать что делаеш.

Андрей Андреев

Не наступать. У Конфуция, если не промахнул, есть изречение - умный всегда найдёт выход из положения, а мудрый в это положение не попадёт.

Андрей Андреев

Не мне, Конфуция благодарите!

Андрей Андреев

Я думаю, он был рад, за то что принес пользу.

Любовь Михалицина

пусть будет ему хорошо от этого

Андрей Андреев

Ему уже несколько веков просто хорошо, ни что не беспокоит.

Владимир Абрашкин

попробуйте двигаться задом на перед, тогда удар придется либо в попу, либо по затылку... но избежать удара увы не удастся....

Любовь Михалицина

вот именно - не удастся....надо же приобретать опыт житейский! 😄

Владимир Абрашкин

единожды наступив, наступите и повторно.... единицам удается избежать, единицам... все остальные снова и снова наступают...

Владимир Титов

А вы не наступайте, вы на них танцуйте - при большой интенсивности движения получите куда угодно, только не в лоб. 😄 😉

Любовь Михалицина

хорошая мысль!...попробую...спасибо

Александр

Каску можно надеть,черенок обмотать подушкой, успеть отскочить...Вот с бороной такие фокусы не проходят,она умная.

Любовь Михалицина

много вариантов...есть выбор...вот уж спасибо

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Владимир Михайленко

4. Поверьте, БУДУЩЕЕ в руках самих людей, и если люди так и остались людьми и даже не пытаются увидеть в себе Божественное Начало Начал, то зачем этим людям будущее, а это значит, что МЕГАисторические преображения, которые всё равно начнутся в этом (2015) году, будут знаковыми, а значит, будут БУДУЩИМ для людей ВЕРЫ и будут Концом СВЕТА для тех, кто в Мамоне и, как Я говорил, в Духовном блуде!5. Могу лишь сказать, что Природа готова показать людям, что в этом Великом Мире Разума, сотворённом Творящим Началом Начал, всё находится в Великой ГАРМОНИИ, ибо сотворено СОВЕРШЕННЫМ, и только человек, как Я говорил, Шедевр Природы, сотворённый по подобию Бога, имеет Право выбора, и этот выбор, действительно МЕГАисторический, людям придётся сделать уже в этом году, ибо это год искупления для одних и год Возвышения в Духе для других, и среднего не дано!

Владимир Михайленко

Это отрывок из письма СОЗДАТЕЛЯ.

Любовь Михалицина

вы просвещенный человек...удачи вам!

Дядяфедор Изпростоквашино

сначала привязать к обратной стороне черенка пудовую гирю, потом можно попробовать наступить на сами грабли 😄 😎

Сергей Шукшин

вам , женщинам , проще - у нас если в лоб и не прилетит , то все равно , даже докуда дотянуться - то ещё удовольствие

Любовь Михалицина

да куда уже проще....женщинам всегда проще - если судить со своей колокольни

Тот Самый ***

Тогда есть риск проткнуть их зубьями то место, которым наступаешь на грабли. Может все-таки лучше вл об....?

Тот Самый ***

А если один раз в лоб, а во второй -как-нибудь иначе...?

Любовь Михалицина

а что с граблями можно договориться? на один раз...а потом на второй?

Тот Самый ***

Дело же не в граблях. Если понимаешь, что, вот они, родимые, можно же выбрать - и как наступить, и наступать ли вообще....

Любовь Михалицина

ааа... все таки хоть право выбора оставили....ну спасибо хоть за это! 😄

Тот Самый ***

Нельзя отнять то, что положено каждому из нас по праву рождения. 😉

Любовь Михалицина

вот тут соглашусь...правы 🙂

Валентин Млотковский

главное, что-бы левая сторона грабель попала под правую ногу. но не повезет тому кто справа рядом с Вами. 😉

Валерий Носков

Выхода два. Первый - каску носить. Второй - на грабли кривую ручку делать, чтобы в голову не попадала.

Любовь Михалицина

спасибо... учту оба варианта

Валерий Носков

Да, можно еще ручку у граблей укоротить, но тогда может попасть в более уязвимое место. На лбу хоть кость толстая.

Юрий Балаев

Если цель -- наступление на грабли, то -- приобретайте опыт. Как говорится : "Тяжело в учении .....".

Евгений Никитин

перед наступлением надеть на ноги специальные "грабле-ходули", чтоб мимо зубьев наступить...

Евгений Никитин

тогда надеть шлем с забралом