Lira Ziyaeva

Люди с тату попадут в ад?

Ответы
Валерия Терехова

Почему же?! Тату это наверно проявление креатизма человека ....
А вы как думаете?

Lira Ziyaeva

если у человека тату то его омовение не засчитывается. и он сполна не может читать молитву. то есть не может причащаться к богу. мирское и религиозное это очень разные вещи. тут умом не догонишь. нужна грамотность. невежество это опасно.

Маргарита Мещерякова

не уверена..перебор может быть))

Lira Ziyaeva

определить уровень человека не очень сложно. по плодам. и по взаимоотношениям , по окружению. т.е. какое окружение и как относятся. и по результатам жизни. (повторяюсь конечно...)

Lira Ziyaeva

Маргарита Мещерякова

а здесь..на сайте?))ошибки допустимы?)

Lira Ziyaeva

конечно. это же болтушка. иностранцы на сайтах пишут без заглавных букв вообще. без знаков препинания. все имена с прописной буквы. максимум сокращения и это все очень приятно читать. свободно, удобно и быстро и много можно писать.

Лилия Башкирова

нет там таких не принимают)

Lira Ziyaeva

тату это не просто рисунок. это клеймо

Елена Наумова

Я не думаю, что это грех!!!

Lira Ziyaeva

мы не всегда можем догадаться что есть грех а что нет

Лариса Ведерникова

ВСЕ ПОПАДУТ

Лариса Ведерникова

говорят ,что сначала в ад для очищения на все 9 кругов , а уж потом в рай.

Lira Ziyaeva

каждый круг ада нужен только если ты питаешь пороки: гордость , обжорство, гнев, скупость , уныние, зависть, интим вне брака. главное во всем этом уметь видеть в себе пороки. мало кто может.

Лариса Ведерникова

вот вот поэтому то все и будут очищаться .

Lira Ziyaeva

умные будут очищаться от разумения и . образования, да и заранее. а дураки ждать пока гром грянет.

Лариса Ведерникова

не знаю спросите у тех кто это придумал ( ад , рай ) если там в раю так хорошо чего цепляются здесь , бегают по врачам знахарям .Да и чем вам так навредили тату - весело ведь потом будет когда у старушек обвиснут все татушки и сморщатся . а может им и показать больше нечего.- пожалеть надо.

Lira Ziyaeva

весело это не показатель. ад и рай никто не придумал . это как небо и воздух - данность. в раю хорошо но его надо заработать. грехи не пускают туда.