Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас видел в магазине подростка валяющегося в коридоре со спущенными штанами и дрыгающего конечностями, по словам очевидцев он попробовал снюс, а как с этим в вашем городе дела?

Ответы
Валерия Казакова

Моя подруга работает в системе образования бкхгалтером. Надо было увидеться. Жду ее, когда она спустится, в холле - помещении рядом с раздевалкой( начальная школа), где родители ждут своих детишек. Вижу такую картину - засранец лет 7 пытается надеть штаны(ну, такие дутые, на лямках, не знаю, как они называются), при этом кружится в каком-то непонятном танце, бьет ими об пол, машет руками - словно отгоняется от невидимых пчел, беснуясь, орет как подорванный. Все это в течение 20 минут. Рядом сидит его отец в позе сфинкса, невозмутимый и спокойный, уставившись в свой гаджет, сохраняя невозмутимое спокойствие и не реагируя ни на что. Я не выдержала и через 20 минут этого кино, обратилась к родителю - мб, ваш малыш снюс попробовал? Отец, даже не поднимая головы от гаджета, спокойно мне ответил - нет, он просто не научился одевать эти штаны.))))))))

К@
Калинка @@@

Говорят, что даже в школе распространено. Но лично не видела. А продают в свободном доступе в табакерке. Почему, если все знают о такой беде, не наказывают

Июнька

Это страшно.скйчас эту гадость и в мармелад и в конфеты суют,предлагают как угошение...мне кажется это целенаправленный геноцид населения.бедные дети.

Vi Za Vi

А почему ты не помог? Прошел мимо? Не вызвал скорую отчего такое подонистое равнодушие? Или считаешь твоих детей обойдет путинская ублюдочная власть?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лол, там уже давно вызвали кого надо

Vi Za Vi

Мурло ..не изображай из себя тролля,сетевое чмо

Надежда Городецкая

такогоужаса не видела, но провинция ведь за крупными центрами моду донашивает. дурное само липнет, учить не надо...

Succuba Redhead

У нас кого и чего только не увидишь. Но жалости к таким животным я никогда не испытывала.

Валерий Иванчик

распространителям- смертную казнь надо и поменьше болтовни гуманистической

Zza-Zza-Lorak.

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВА ПРЯМ, ЕСТЬ ТАКОЕ, ПЫТАЮТСЯ ИСКОРЕНИТЬ ТИПО

Kорнелия

Ужас, я такого не видела, а что скорую ему не вызвали?

Kорнелия

Ну мир не без добрых людей....

Мария К.

Не живу в России, тут таким не занимаются

Alisa......

Ужас. Пока ничего не слышала.

Александр Шебалин .

Не знаю что такое Снюс.

//
/Светозар /

Я даже не знаю что это

Галина Гриднева

Никогда не слышала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в курсе что это

Марина

Не имею понятия

Кт Мпо Ду.

Что такое снюс?

Просто Зайка))

Не видела...

Да
Дамир

Не в курсе

Олег Шаповалов

Это где?

Олег Шаповалов

Аааа, у нас на Урале такого не видел, хотя наверное тоже есть. У нас активно работает организация город без наркотиков