@лена Трешина

Одиночество, это наказание или испытание?

Ответы · страница 2
Мария Гришина

это счастье

@лена Трешина

Не представляю себе одинокого, но счастливого человека. На моем пути таких не встречалось.

Мария Гришина

значит в аду не была----удачи

Александр Батаев

Это судьба.

@лена Трешина

И ничего не можем сделать?

Александр Батаев

Свобода воли - это иллюзия, выработавшаяся в процессе эволюции у всех живущих. Живите так, как удаётся. Ваши желания и стремления заложены и наследственностью и внешними обстоятельствами.

@лена Трешина

Мы все живем как придется, а может надо постараться и что-то изменить а своей жизни?

Александр Батаев

Разумеется, старайтесь. Только учтите, что стараться вы будете в одном направлении, том, что заложено. не зря сказано: свобода - это осознанная необходимость.

Светлана Кергилова

Испытание

@лена Трешина

А зачем нам такое жесткое испытание?

Светлана Кергилова

Много раз задавала себе этот вопрос. Думаю что это судьба.

Boris Oshereljev

Это жизнь

@лена Трешина

Это составляющая жизни. Правда, бывает, наверное у кого-то, что вся жизнь- одиночество.

@лена Трешина

И чем Вы занимаетесь в одиночестве?

Boris Oshereljev

домики из спичек делаю последний раз церковь сделал и подарил

@лена Трешина

Творчество требует много свободного времени, но ведь бывают перерывы в работе и хочется простого домашнего тепла.

@лена Трешина

Вы привыкли к этому холоду?

Anatoliy Kofman

это отдых

Anatoliy Kofman

И вечный бой- покой нам только снится

Artur Xachatryan

судьба

@лена Трешина

Но мы же можем изменить судьбу?

Artur Xachatryan

нет не можем,потому что она в будущем

@лена Трешина

А как же быть с тезисом, "Человек творец своей судьбы"?

Artur Xachatryan

жизнь полно сюрпризов,человеку не подвластно узнать что его ожидает через миг

Марат Ахмедов

выбор

@лена Трешина

Вы думаете, что кто-то добровольно соглашается на одиночество?